Юлия Артемьева

Как же встретить такого своего человека, чтоб и душевная связь была, и бывать везде вместе интересно было - и к друзьям, и в театр, и на рыбалку с весны до осени, и на курорт...

Ответы · страница 5
/// Марина ///

желание всего и сразу..)))) если не скучно молчать вдвоём,то цените такого человека)

Юлия Артемьева

Прописные истины. Не скучно. Но не бесконечно!

/// Марина ///

Ваши деяния принесут и результаты) только возможно не те,которые хочется)

/// Марина ///

Откуда мне знать?)) Какие сделаете...

Светлана Федоринова

Сложно, но набо именно такую половинку встретить, иначе в чем тогда смысл счастья?

Назар

8 миллиардов людей.... большая часть не понимает какими они могут быть для кого-то.

Андрей Андрушевский

В столярке встретить !
Толька в столярке!!!
Даже говорится про него - ДОСКУ СВОЙ!!!

Эльдар

Сударушка это классика....бери от жизни все что можешь взять и это будет твоим....

Юлия Артемьева

Мне кажется, все взяла, кроме того, что было действительно нужным

Эльдар

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 😘 Скромного до абсурда 😘❤️

Любовь

Ишь, чего хотите!Всё и сразу! Так не бывает! Точнее бывает..., но только в сказках!

Любовь

Значит вам повезло одной на миллион!Поздравляю!

Вадим Ким

Встретить можно где угодно! Главное развить все это интерес симпатию любовь ...

Вадим Ким

Так что Юльчик встретиться нужно!

Юлия Артемьева

Так давай, я в Ижевске живу

Юлия Артемьева

Так же зовут, такая же фотка, могу тебя поискать. Вадим Ким?

Юлия Артемьева

Попробую открыть, что то с тел не могу

Юлия Артемьева

Что то с тел не могу, позже с компьютера

Грешник *****

берешь первого кто попался и воспитываешь ......а то взяли моду на все готовое))))

Юлия Артемьева

Не хочу. В моем возрасте я хочу поддерживать в любом начинании своего мужчину

Грешник *****

под себя и надо воспитывать своего ......а иначе никак

Юлия Артемьева

Нет.. Ничего не хочу диктовать.

Грешник *****

воспитание и диктатура это разные понятия

Грешник *****

это в идеале)))кнут и пряник)))

Ан
Анютка

Она сама приходит))) главное почувствовать))) а то можно случайно и мимо пройти)

Юлия Артемьева

Запускалась задерживаться не с той...

Ан
Анютка

Проходи мимо))) просто своё ты почувствуешь сердцем и душой)))) не сразу.... сначала ты не будешь понимать, почему тебя тянет, а потом постепенно ты почувствуешь))))

Юлия Артемьева

Что за глупости? Была у меня взаимная тяга, полное единение душ, бабочки в животе, причём у обоих. Рампо знаю сразу.. Просто бы человека встретить, достойного

Ал
Алексей

сидя в парке поставь рядом с лимонадом бутылку водки огурчик и пару стопок😂

Юлия Артемьева

Мне друг не разрешил. А то б конечно

Ал
Алексей

а зачем такой вопрос если есть друг. я бы прочитав твой вопрос бросил тебя.

Юлия Артемьева

Он не прочитает. И он друг

Ал
Алексей

ааааааааааааааааааааааааааа!!!

Владимир

Любовь бежит от тех кто гоница за нею, а кто уходит прочь тем вешается на шею!

Владимир

Тогда обьявление в газету дайте)

Юлия Артемьева

Хорошо. Но сначала в реале попробую

Момунов Ыманалы

А как быть домашними делами и уход за мушчиной и с детьми и за собой следить?

Момунов Ыманалы

Да конечно 💐 🙂

Юлия Артемьева

А. Это не ко мне.. У меня уже двое внуков. Правда, всем незнакомым кажется, что я их мама, а не бабушка

Момунов Ыманалы

А у меня правнуки жена умерла давно.

Юлия Артемьева

А зачем вам ещё ребенок? Для себя то не судьба пожить, с избранницей?

Момунов Ыманалы

жить женшиной без ребенка не интересно.

Константин Хачхарджи

Искать надо самой. Это, ведь, не пожар, поэтому звать на помощь - себе дороже!

Юлия Артемьева

А что, кто то вместо меня мне ищет?

Константин Хачхарджи

Не надо - не ищи, какие проблемы?

Юлия Артемьева

Так я ищу, почему не ищу то?

Виталий Жейц

Как в рекламе: хочется крутых американских горок, а получается, как всегда.

Юлия Артемьева

Мне крутых не надо. Это все обычные дела

Идущий К Горизонту...

Никак. Такого не бывает. А если и бывает - найдется тот, кто это всё разрушит

Идущий К Горизонту...

Ну тогда удачи в поисках половинки...

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А попробуйте снять розовые очки )))))))) Может быть тогда будет прояснение ....

Юлия Артемьева

Может, наоборот, надо их надеть, и будет все хорошо?

Юрьевич. Серпухов.

ОЧЕНЬ ПРОСТО ВСТРЕТИТЬ. ОСТАЛОСЬ ВИБРАЦИОННО СТАТЬ СОВПАДАТЬ С ЖЕЛАЕМЫМ!

Юрьевич. Серпухов.

ВИБРИРОВАТЬ НУЖНО НА ТОЙ ЖЕ ЧАСТОТЕ КАК И ЖЕЛАЕМОЕ.

Юрьевич. Серпухов.

Пусть сегодня наступит День исполнения желаний!!!

Татьяна И.

предпочитаю целого, а как встретить, возможно уже встречали, но не узнали

Юлия Артемьева

Встречала. Получилось, что один умер после двухлетнего общения, неожиданно болезнь выявилась. Другой намного моложе и я не смогла себя перебороть

Андрей Ерёмин

"Вы с дядей Фёдоров и в пинг-понг, и в шахматы, и Запорожец старый купили..."

Gia Garsevanishvili

эка тебя повело..да успокойся ты со своей моногамией все будет нормально