Андрей

Только интеллегентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.

Ответы
Татьяна Пилявская

Мы, интеллигентные девушки, ещё знаем, что слово "мин нет" - это мызыкальная группа, а не то , что вы подумали.

Ба
Бахтияр

невротик - человек, находящийся под воздействием невроза,они этого тоже не знают они просто говорят минет

Лариса Камшилова

девушки скорее скажут-псих или больной на всю голову,в лучшем случае неврастеник

Жанна Янковская

))) какая прелесть))))) но интеллигентные девушки так же понимают и игру слов)

Виктор Ильин

умничка!)))

Valentina Deva

Понятия не имею .. Наверное , те ,которые ,более менее русский язык помнят ..

Va
Vatel

верите ли вы в конец света! поставьте запятую перед словом*света*и......

Евгения

))))))))))))))))))))))))) Света верит!!!!!!!!!! и ждет его!!!!

Va
Vatel

🙂

Евгения

доброе утро!!!!

Андрей Фильков

ХА-ХА-ХА :DПожалуй ни только интелегентные но и просто умные девушки 🙂

Олег. Донецк

!!!!!!!!!!

Vi
Victoriya

- у меня в роте было 120 человек! -правильно говорить - во рту!))))

М................................ Т.......................................

а я думая, что это знают девушки ,изучающие русский язык.

Полина Кузьмина

И банан на первом свидании едят с помощью ножа и вилки:)

Ольга Мукомел

а какие парни высказывают такие высказывания, в 40 лет?

Виктор Ильин

обычные

Зоя С

Грамотные всегда пишут грамотно.И не только это слово

Елена Ходорченкова

Можешь и себя причислить к "интеллегентным девушкам"

Лада Волченко

неврологический тик, пусть я буду не интеллегентной

Юра Сергиенко

мне кажется все знают кто дружит с русским языком. ))

Та
Татьяна

может не писать это слово или заменить его другим.

Mustafa Mustafayev

например ПРИВЕТОМ

Марина Калинина

каждый думает и пишет в меру своей испорченности

Олег. Донецк

Вот именно

Алексеевна ...

неправда, не хнаешь что существует тик нервный?

Марина Соколовская

своеобразный способ вычислять интеллигенцию)

Ольга Солдатова

Думаю,так пишут кто хорошо знает русский язык.