Татьяна Ильвакова

Скажи а чайки тоже умирают, когда им море изменяет!!!!

Ответы
Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

Женя Ололош

Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин.
Он и сам уже не помнит,
Как сумел с земли подняться.
Он парит вторые сутки
Над равниной океана,
Потому что он не знает,
Как сажать себя обратно.
Раз пятнадцать он пытался
Сесть куда-нибудь на землю,
Но скользил по грунту брюхом,
Матерясь, взлетал обратно...
Мимо чайки пролетали
И кричали что-то дружно.
Но не слышал жирный пингвин
Ничего из этих криков.
Он парил, дышал и плакал,
Слёзы речкой лились в море...
Очень сложно в наше время
Не на месте оказаться…©️

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Sergey Terenkov

нет они находят другие, потому что после смерти одного из партнёров дрогой становится свободный и вправе выбрать другое

Людмила Орлова

море тааакое изменчивое, что если бы чайки умирали из-за такой ерунды то их бы уже давно не существовало

Александр Мамченков

...скорее чайка суши птица и долго в море находиться она нисколько не стремится , измены моря не боится)

Алёнка Рыжих (Назарова)

Как море может им изменить???? Я кормила с рук чаек они мне чуть палец вместе с батоном не откусили..

Олег Тв.

Нет. Одна жаба Пипа-Суринамская, как-то сказала мне по секрету, что раньше она была чайкой...

Евгений Шидлюк. Омск.

Наши бакланы очень хорош приловчились кормиться на свалках. Про морских не знаю.

Дмитрий Колесников

Падают замертво но снова поднимаются соколицами или сильным кровожадным орлом

Мисс Марпл

Оно им не изменяет, и чайки не умирают. А разве ты видела их дохлыми?

Игорь Ковальчук

Чайки - это ДУШИ погибших в море...они умирают,когда их забывают....:-((

Мавлюда Кутимова

Измена-это больно, но не смертельно. Думаю, и чайки переживут это.

Dmitry Jk

? ты чаек в жизни видела ? им море -фиолетово. была б помойка )

Алексей

нет! они мигрируют к океану... большому и вместительному... 😉

Виктор Лопанов

Море величина постоянная. Чайки умирают в море, в основном.

Дайлова Надежда Гомель

Это с кем же им море изменит ?.Оно им верное по гроб жизни !

Ольга Просто

Море все время изменчиво, но чаек меньше не становится!

Вова Кардава

Море может их ласкать или терзать.Изменять- никогда.

Татьяна Зеленская

Нет,не умирают.А вот если берег изменит,то погибают!