$)
$4Astlivая )

В последнее время стало модным присутствие мужчин при родах - это потому что они отсутствовали при зачатии?

Ответы
Юрий Гузь

Это нормально и замечательно, что мужчин стали до пускать на роды своих детей, да пусть даже не своих. Если мужчина хочет быть с этой женщиной и быть хорошим отцом, то присутствие на родах ещё сильнее сблизит его с этой женщиной, и детьми, которые родятся на его глазах и ещё лучше в его руках.

Dimka X

вообще присутствовать на родах это жесть !!! не знаю как там можно присутствовать наверное нервы стальные нужно , нет не по тому что отсутствовали при зачатии .... наверное просто над собой издеваются )

Елена Премудрая

))), не надо следовать моде, должно быть что свое сокровенное. Молодая мама должна первой увидеть своего ребенка, это ее самое счастливое мгновение в жизни. Это мое личное мнение.

Тимофей Бронский

А в чём кайф? Видеть любимого человека в родовых потугах, слышать его крик полный отчаяния и боли и с умильной улыбкой снимать это на видео? Это уже какой-то SNAFF.

Светлана Шайхразеева

А если это не мода... И присутствовал при зачатии...Просто порой это первый с кем хочется быть....У меня двое мальчишек. И я помню чувства, когда это происходило..

Светлана Цурюмова

А как тогда произошло зачатие без их присутствия? Может имеются ввиду не просто МУЖЧИНЫ, а конкретные МУЖЬЯ?

$)
$4Astlivая )

) а попробуйте с юмором )

Светлана Цурюмова

Так весь юмор сводится к тому, что жёны изменяют своим мужьям.

$)
$4Astlivая )

понятно....

Da
Danila.

Все может быть! Ложное отцовство порядка 30%мужчин воспитывают чужих детей и не догадываются об этом.

Ксения Ефимова

Нет, просто женщине когда она рожает мне так кажется нужна поддержка родного и любимого человека)))

Танюшка .......

Дань моде...и не более того...жаль, нам не дано это увидеть...а тут...припадочные...пугают..))

Александр Романенко

Знаю лиш одно-после этого смотреть на нее без отвращения он не сможет

Евгений К@литин

Зай, походу я беременна... Не знаю от кого, ... но тошнит от тебя...

$)
$4Astlivая )

) так не отвечай и делов то . а на счёт берем - не женюсь по любому. САМа решай свою проблему.

Евгений К@литин

дорогой ты скоро станешь папой.....а что уже из Ватикана звонили ?

$)
$4Astlivая )

)

Владимир Малиновский

Одна из форм падения нравов. Как и отсутствие фото, например.

Александр Черемных

я при родах ни разу неприсудствовал ограничеваясь зачатием

Дарья Афанасьева

что б видели последствия своего зачатия, походу так считают

Галина Давыдова

нет..это проверка на выдержку-выдержит-НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА))))

Vladimir Nekrasov

Это потому что им стало интересно с чего начинается родина.

Ya.sterva

Не эт из за того что у мужчин отсутствует мужское начало

Виктор Саблин

..да многое что отсутствует. Но любите ЖЕ ?!?

Ya.sterva

а куда от вас денишься,ведь кони то скачут и избы горят

Виктор Саблин

...вот ОНА природа что с женщиной ДЕЛАЕТ ?!

Ya.sterva

так загнет что не разогнешься)))так что бабы эт сила)))

Ник Star

а кто присутствовал при зачатии? другая женщина чтоли?

Виктор Чернышев

....если-отсутствовал, то и присутствие-- не оправдано...

Людмила Рудюк

потому что настоящие отцы. мужчины с большой буквы.