Огнелюбивый Панд

Почему рыцарь спас дракона, а не принцессу?

Ответы
Светлана Спицина

Вдали от Интернета и прогресса
В долине Рейна жила принцесса
В старинном замке, мрачном, но прикольном,
В долине Рейна, то бишь под Кёльном.
Хоть вся недвижимость в долине Рейна
В романском стиле, слегка тюремном,
Но этот замок был с большим балконом,
И в нем принцесса жила с драконом.
.
Дракон был огнедышащим,
С огромными глазищами,
А в страшной пасти - острые клыки,
Он вероломно похищал
Овец на местных пастбищах
И для принцессы жарил шашлыки!
.
Все это очень нравилось принцессе,
Но феодалы писали в прессе,
Что в замке нечто страшное творится,
И эти слухи дошли до принца.
И принц подумал так: «Принцесса - дура,
Но замок классный: архитектура,
И, что теперь встречается нечасто,
На сто гектаров лесной участок.
.
Принц взял огнетушители,
И арбалет с глушителем,
А может даже - чёрный пистолет,
И смог дракону прямо в пасть
Огнетушителем попасть,
И под прицелом приковал к скале!
.
И принц сказал принцессе: «Собирайся,
Бери продукты, бери девайсы,
Свидетельства и медицинский полис,
Жить будем в Кёльне - там мегаполис,
А замок на сто лет сдадим голландцам,
Они с деньгами, не голодранцы,
А с этого дракона снимем кожу -
Пошьем одёжу для молодёжи...»
.
Принцесса заорала так,
И принцу так дала в пятак,
Что он скакал до дома весь дрожа,
И то была святая месть,
В соборе Кёльнском даже есть
На этот счёт четыре витража!
.
Конечно, всем вам хочется морали,
Но мы моралью не замарались,
Мы очень против всяческих мараний,
.
Зато мы любим шашлык бараний!
.Эй, пинцессачка, береги своего дракона

Гу
Гудбай

жил себе дракон не тужил...Но, вот пришла принцесса, дракон приютил её из жалости...Так она , мало того, что жила за его счёт...так ещё и распускала слухи, что её держат в заточении и обращаются плохо...А все чтобы убить дракона и завладеть его имуществом..))

Огнелюбивый Панд

Вот женское коварство 🙀 Небось и завещание оформила😄

Гу
Гудбай

рыцарь спас..)

Огнелюбивый Панд

Повезло... Или драконья карма сработала)

Гу
Гудбай

страшные сказки какие...))

Огнелюбивый Панд

🤷‍♂️Зато лучше отражают жизненные коллизии

Татьяна В.

Наконец-то хоть один почувствовал несчастному дракона! Принцесса его ж затретировала вконец. И пещера не метена и чешуя не насыщена и вообще полный бардак кругом. Свободу дракона! И, женщины, сожалеем мужчин, эээ, я хотела сказать драконов.

Владимир Шалимов

Потому, что для дальнейшей судьбы рыцаря принцесса более опасна, чем дракон. На принцессе надо потом жениться, а на драконе, даже если и захочешь, то ЗАГС всё равно не распишет. 😁

Лиз

Принцесса была настолько избалованной, что довела, своими придирками, дракона до слёз. Рыцарь увидев эти слёзы , проявил мужскую солидарность и спас дракошу...

Огнелюбивый Панд

Как благородно🤔

Любочка Лунгу

Дракон спас рыцаря потому что осёл хотел на ней жениться. А рыцарь спас дракона потому что дракониха была красивее принцессы. Принцесса была жирная и ушастая.

Де
Дерсу

Принцесс много, а дракон существо реликтовое. Мы же не убиваем просто так львов, удавов, крокодилов, хотя они людей едят и еще как.

Δυ
Δυσφορέω

Потому что дракон ничем не хуже принцессы, он обладает такими же правами! Он равноправный член общества! Даёшь свободу драконам!

Огнелюбивый Панд

Надо плакат сделать! ☝️

Δυ
Δυσφορέω

И рыцаря наградить...

Fedor Bogdanov

а панд - это кто? (паж... панда... пан... нанду - а в инете - чо искать?) ... ой, прости - рыцарь, дракон... ктотамеще - пусть их...

Катерина

Потому что дракон был тихий, воспитанный и домашний, а принцесса в возрасте, с ужасным характером и дурна собою

Александр Волков

Потому что драконы - исчезающий вид уже в те времена (и скоро их не стало совсем), а принцесс и поныне навалом. 🙂

Moxa Fontan

женщины и раньше клевали на крутой транспорт. если у тебя есть хоть один дракон, отбоя от принцесс не будет

Olivia Autumn

Потому, что рыцарь хотел побухать, а принцесса начала выпендриваться. Вот он и нашел душу попроще)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потихеньку, у тебе як?)

Olivia Autumn

Норм) Правда сегодня у меня день ленивца)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пусть тебя это не корёжит..ты ведь не ленивая на самом деле, ты работящая, хозяйственная, не избалованная девица! 😊 отдыхай!

Olivia Autumn

Спасибо 🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤗добре

Павел Лелеков

Принцесс много, а дракон единственный и занесён в красную книгу как вымирающее животное!

Папина

Ну, если предположить, что дракон тоже мужчина, то скорее всего мужская солидарность))

Дмитрий Тюрин

Правильно , бедный дракон терпел грозность и наглость принцессы, и безжалостности!!!

Владимир Коваленко

Этот случай, по-видимому, произошел на Западе, у нас рыцари правильной ориентации.

Andrew

Так огнедышащая ручная ящерица или какая-то принцесса - конечно, ящерка нужнее.

Оксана Королева

тут может быть много версий: Принцесса не ухаживала за драконом и тот погибал

Огнелюбивый Панд

Может не кормила даже🤔

Оксана Королева

или рыцарь носил фамилию Панин

Александра Иванова

Принцессы разные бывают. Иногда дракон такая лапочка, а принцесса такая жаба.

Огнелюбивый Панд

Эт даааа🤔