Sherry

мой муж не может жить без обмана, как быть?

Ответы
Serg Ёga Viachen

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было.
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!.
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться.

Алексей Прибылов

оставьте его в покое, сам исправится. чем меньше придираетесь тем меньше врёт, он думает что вы его контролируете и просто отмазки лепит тупые как в детстве от мамы. а врать и не думал.

Юлия Тищенко

Понимаю... Мой гражданский уже бывший тоже. Причем ни дня без обмана. Пять лет выдержала, потом ушла.....
Попробуйте поговорить с ним об этом. Может услышит вас и остепениться.

Константин Шакиров

В чём обман-то заключается? Может Вы трагедию из мелочей делаете)). Этим многие женщины страдают и мне их жаль.

Мария Глазкова

ПРОЩАТЬСЯ С НИМ ИЛИ ТОЖЕ ОБМАНЫВАТЬ НА КАЖДОМ ШАГУ. КАК ГОВОРИТЬСЯ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУ

Василий Комышний

Он заставляет тебя постоянно его обманывать? О, какое странное желание. Однако, он, чудак у тебя)

Алтай Мейрамов

Не заморачивайтесь его уже не исправить живите в свое удовольствие а если не вмоготу развод

Алтай Мейрамов

Если обманывает то в любой и момент подвернется вариант и предаст

Sherry

😢 если уже не предал. ..

Алексей Антипов

мужик никогда не может быть на 100% честным,впрочем как и женчина,главное не изменяйте...

Lexus

Это не лечится даже!!это диагноз пожизненно!!я так считаю!!!сугубо личное мое мнение!!

Lexus

Так что либо смирись,либо делай выводы!!!

Мир

Принимать его таким как есть....привыкнуть....это лучший способ сохранить отношения

Мир

Это вам решать, для чего сохранять отношения. Если не желаете этого, только вы можете все изменить...

Елена .

вы либо принимаете его таким какой он есть, либо собираете вещи и делаете выводы...

Sherry

больше нет сил принимать его таким. 11 лет закрывала глаза, надеясь непонятно на что. а сейчас накипело,не могу уже.

Елена .

закрывая глаза на обман, вы поддерживаете его....

Sherry

Каждый день скандалы из-за этого

Елена .

возможно вам нравится, прислушайтесь к себе, для чего вы тратите время на это....

Sherry

нет не нравится. я собираюсь собирать вещи:-)

Елена .

пройдёт время и вы спросите себя.... ну почему же я не сделала этого раньше....

Сергей Леонов

А как можно жить с тем кому не веришь? Вы заводите дружбу с тем кому не доверяете ?

Сергей Леонов

Ответ очевиден,и вы его знаете просто боитесь сделать шаг

Сергей Леонов

У вас всё ещё впереди.Не всё в жизни складывается так как бы нам хотелось,как бы нам мечталось.Не печальтесь

Николай Фролов

Стань его зеркалом, покажи ему его себя, пусть он поймет как это невыносимо.

I.𝕂öt

соврать ему :? что б он почувствовал бы так же.. как плохо быть обманутым 😞

I.𝕂öt

тогда не знаю, людей ничего не исправляет, кроме если они это не теряют и тогда начинают размышлять, но и то временно, в итоге забывая и начинают жить, как им комфортно

Нагорский Григорий

Тебе оно надо, отдать всю жизнь лгуну? Наверное я чего-то не понимаю.

Нагорский Григорий

Тогда тобой пользуются и абсолютно беззастенчиво.

Sherry

так мне и надо. надо было быть умней. но вроде еще не все потеряно. ..

Нагорский Григорий

Патологическое враньё не лечится. Бывает человек соврал, но мало ли как бывает, его потом совесть мучает , грызёт. Он избегает вранья , ибо ему это крайне омерзительно. А вот люди которые живут враньём, они уже просто генетический мусор. Извините за грубость.

Швейная Фабрика

Записывать его истории. Может книга получится "Истории обманщика"

Sherry

боюсь,будет банально и не интересно

Айрат Изтамбова

я бы искал другую, на Вашем месте. Но есть множество обстоятельств

Се
Серега

ври открыто. пусть поймет что лож - это не правильно. КЛИН -КЛИНОП

Вячеслав Фесенко

Пусть брешет,будет раскалённую сковордку лизать на том свете)

Александр Синяев

так обманывайте каждый день! главное отношения не разрушить!)