Violet Harmon

Дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих. Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

Ответы
Санбай Манибай

Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать. Чтобы успокоить её, пообещайте ей даже то, что вы на данный момент не в силах сделать. Кто же, как не вы может успокоить её. Ведь она целыми днями не выходит из дома, и все надежды возлагает на вас. Так как вы, по Воле Аллаха, для неё и кормилец семьи, и воспитатель детей, и единственный любимый человек.

Константин Павлов

Во многом согласен, кроме того, что "наглыми циничными стервами" делаем Вас не только мы, но и общество потребления, которое сейчас во главе угла. Как еще относится к девушкам, которым важнее квартира, машина и стабильный доход (я понимаю что обеспечение семьи немаловажно и для мужчины становится самой важной задачей в жизни, но и у женщины в таком раскладе первостепенной должна быть задача сохранения и устроения быта и домашнего очага), и которые увидев это у мужчины бросаются во все тяжкие, пытаясь им обладать. Подчас забывая что жена делает мужа. Что мужчина, достигший таких высот нередко далеко не глуп, и способен отличить истинное чувство от игры, а к играющим беспощаден и порою даже действительно жесток, потому как считает что у него есть все права на такое поведение. Ведь пытаются играть его чувствами. IMHO

Ученик Доктора

Любопытное высказывание. Когда я учился в школе в младших классах начальной школы. Они были нормальные, когда я перебрался в пятый класс, они стали стервами. Причинно следственная связь в чем интересно заключается, они повзрослели во всех осмыслениях? Быть может у них волшебные родители? Скажите что мне надо было делать, когда с меня требовали больших не мерянных затрат эти маленькие девочки, крайне циничные когда им было лет по 11 мне аналогично. Быть может такими их делают их волшебные подруги со стороны или их чудесные мамы, которые что то не успели за свою жизнь и теперь отрываются на дочках? чтобы они прожили юность так как мамам всегда хотелось?

Серж Новиков

Вот, образ Ваш - прекрасной Незнакомки,
Мне встретился в пространственной дали.
Он был прозрачным, словно тени, тонким
И засверкал монетою в пыли.

Вы - утренней звезды во тьме сиянье!
Хоть лик печалью странной омрачён,
На нем застыло Чуда ожиданье,
Он утренним лучом как будто освещен...

Позвольте выразить Вам светлое почтение!
При виде Вас - цветет душа поэта!
Преподношу Вам эти строки на прочтение,
Пусть Вам осветит сердце лучик света!

Серёжкина Я!

а я научилась быть такой же, как мужчины - сказать, что позвоню и не звонить, исчезнуть просто так и без причины, ведь я свободна и мне можно не любить, я научилась быть такой же, как мужчины, стремясь на волю вырываюсь я из рук - всё потому, что они сами, ну, мужчины - из ангелов земных выращивают ссцук!

Док-Р Хаус

тот же самый вопрос могу задать и вам милые девушки.....кто вам позволяет открывать рот и визжать как цыркулярка?а потом удивляетесь ,почему же вас бросают вполне брутально-обеспеченные,потенциальные молодые люди....давайте будем взаимно вежливыми.

*..((** Ольга**))..*

Я этого не делаю, по жизни спокойный человек

Таня Катюха

Врзможно, возможно, но в любом случае, некоторые изначально рождаются стервали и как ты их не обходи, не лебези - они не изменятся, другие же кричи не кричи - все равно остаются мягкими и отзывчивыми, взе зависит от содержания внутреннего

Алина Ткачева

В точку!!!!! Вчера прочла, что характер женщины - это отношение к ней ее мужчины. Это не она стерва - это он идиот. Может кому-то из мужчин покажется это смешным, но посмотрите как вы относитесь к женщинам!!!

Александр Кривенко

Дорогие девушки! Не обижайте парней. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Вместо любящих, заботливых, внимательных парней появляются мудаки, которые кричат на девушек и оскорбляют их...

Костя Громов

Но,на забывай,что мужчины бывают тоже ранимыми,а вы удевляетесь,от куда беруться такие мрази,которые убивают свои семьи,пофиг морально, ил алкоголем,наркотиками,или физически истребляют!

Маргарита

и эта самая ранимость мужчин ведет к гибели его самого, и его семьи, он ее тоже ведет в никуда!

Костя Громов

хех)твоя правда!просто большенство ламается под моральными долгами и принципами.

Кот Вадик

характер у человека складывается в течение первых 7-10 лет жизни, так что парни никак его испортить не могут, девушки стервами рождаются. либо их такими воспитывают мама с папой

Ма
Маникюрист

Спросил Мужчина у Бога " Боже, ведь ты создаешь девушек нежными, и хрупкими. Откцда берутся грубые, злые женщины?" И Бог ответил "Девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы..."

Маргарита

да да и еще раз да!

Вадим Городюк

А потом они превращают хороших парней в козлов, а потом они превращают хороших девочек в стерв. И вообще, девочки больше любят плохих мальчиков, если не ошибаюсь.

Пётр Белоглазов

Особенно это относится к собственной жене:через много лет она тебе всё припомнит.Хамство-это бумеранг,который когда-нибудь долбанёт тебя по твоему тупому лбу!

Владимир Шибнев

Никто не удивляется. Только берутся они - злые, жестокие и мстительные - из другого, а именно, из дурного воспитания. Характер человека формируется до 5 лет.

Fox (Мужчина) :-)))

А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок…НЕНАВИЖУ

Артур Кильметов

Да, от мужчины многое зависит. Но и от женщины не в меньшей степени. Мужчины тоже грубеют, перестают верить женщинам и превращаются в похотливых самцов.

Дмитрий Баранов

девушки сами убивают к себе всю любовь, есть такие, то пообщавшись несколько минут, дней, больше не захочется видеть и слышать, а ты говоришь "не кричи"..

Sarcophilus Harrisii

так то с удовольствием не кого из прекрасного пола не обижу но так как они себя иногда ведут кроме не нормативной лексики, не чего сказать (это от 20-27)

Ярослав Кузнецов

Ответный удар, все от того что в один прекрасный день молодой парень повстречал стерву которая его растоптала вот и результат, палка о двух концах