Violet Harmon

Дорогие парни! Не обижайте девушек. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете их словами. Их, добрых, нежных, настоящих. Они становятся злыми, жестокими и мстительными. А потом Вы удивляетесь откуда же берутся эти ″наглые циничные стервы″?

Ответы · страница 6
Александр Пистер

Дорогие девушки..."далее по тексту"

Александр Пистер

меня - нет, я повода не даю )

Н@стёна Шведова

согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Поздно! теперь пусть удивляются!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Под стекло их! И пыль сдувать.

Александр Жданов

..а не лучше это начать обоюдно...

Anonymous Information Technology

ага, но у нас тоже есть чувства

Александр П.

Трудно с этим не согласиться.

Эллочка Щукина

крик вопиющего в пустыне...

Вячеслав Эм

женщины-стервы, а мужчины-...? стервятники?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хорошо! Мы больше не будем!

Прошлое

думаю, ребята выс услышат

Владислав Шелухин

Песню В.Малежика знаете?

Владислав Шелухин

Потрудитесь.Есть у него песня ..СТЕРВЫ..

*..((** Ольга**))..*

музыка не подходит человеку

Владислав Шелухин

Или нет желания к не прислушаться (попса-конечно......)

Владислав Шелухин

А какой смысл вкладываете под понятие..современные..?

*..((** Ольга**))..*

Посмотрите мою музыку у меня вк и не задавайте лишних вопросов

Олюшка Олюшка

Да,да,парни,подумайте!!!

Karkun

прямо все такие добрые

Вера Швецова

Да,Оленька,да!!)))

На
Наталия

Замкнутый круг получается)))

Александр Добрый

Что, муж обидел?

Александр Добрый

Значит и обижать некому. К чему такие вопросы?

Анастасия Ширгалеева

От мамы

Маргарита Сергеевна

Олька, я согласна с вами целиком и полностью..

Олег Вотчинников

хорошо

Ростовые Куклы

если такая нежная,настоящая и добрая то не опустится ниже плинтуса лишь потому,что кто-то что-то сказал не так или голос повысил..............наглыми циничными стервами становятся целенаправленно и очень гордятся

Маргарита

часто грубости говорят очень дорогие люди, слушать это понятно, очень обидно, а когда это продолжается долгое время... в кого можно превратиться?

Ростовые Куклы

Маргарита...каждая девушка заслуживает как раз того кто с нею рядом....Сама себя послушай-ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ человек говорит гадости и обижает тебя ДОЛГОЕ время-тут и превращаться ни в кого не надо...или ты мазохистка,что все это терпишь...или ты себя не уважаешь и позволяешь это,соответственно у "дорогого" человека о тебе мнение-что можно ноги и дальше вытирать....и поверь он обязательно это будет делать...и судя по всему до наглой и циничной стервы как до города Парижа.....

Маргарита

возможно вы правы, я мазохистка (

Аркадий Бахчевников

Это Вы?

Аркадий Бахчевников

Ну.... Стали такой. Или подружка сказала.... ?

Аркадий Бахчевников

Вам видней.