Савия Адилсон

обращайте внимание только на то что провоцирует ваш мозг на позитив!

Ответы
Wolf Werwolf

Ну да и тогда у вас по жизни будет позитивное мышление и вы просто перестанете видеть негатив... но ведь негатив никуда не денется... вы просто станете меньше (хуже) видеть...

Савия Адилсон

да ладно!!! зато жить веселей!! люди и в очках живут! так пусть они просто будут с розоватым оттенком! сразу чувствуешь себя молодым)) наивным НО знаешь ...

Wolf Werwolf

Ну да в розовых очка действительно жить веселей... только действительности не видно, предпочитаю быть реалистом... это всегда удобней, а посмеяться я умею, и даже над собой!!!

Савия Адилсон

ну знач все оч хорошо !!)) значит линзы работают оч хорошо!!))

Wolf Werwolf

конечно хорошо, главное периодически их снимать, чтобы не испортить зрение...

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и Любви!!!

Владимир Ниценко

А чего так слабо? Провоцирует... Генерирует! О как! )))

Николай Рачинский

он и на нигатив реагирует! зараза! 🙂

Вячеслав Силин

вот обратил, нет фото в твоем нике

Вячеслав Силин

что именно, Анна? свою Матрицу-число и месяц твои

Вячеслав Силин

Савия Адилсон

27 марта 1980 ))) ой как интересно )))

Вячеслав Силин

год мне нужен, итак...Семерка Треф – карта духовного знания. Все нечетные карты (и люди) беспокойны и очень подвижны, каждая в своем амплуа. Не исключение и Семерки Треф. Все Семерки – высокодуховные карты, но проявить духовность и претворить негативные черты характера в подлинные достижения и личную свободу человек должен самостоятельно. Иначе влияние карты рождения будет приносить ему одни неприятности. Проблемы Семерки Треф относятся к негативному мышлению, вызывающему беспокойства, сомнения и пессимизм. У Трефовых Семерок прекрасное врожденное чутье, они наделены проницательностью и интуицией, но, если не следуют своим внутренним импульсам, получат множество разочарований и длительные депрессии. У людей с этой картой рождения есть силы, чтобы справиться со своими проблемами и добиться признания и даже славы, к которым они внутренне стремятся, но им необходимо приложить для этого немало сил. В разные периоды своей жизни Семерки Треф могут получать немалые деньги, но тратят они эти деньги невероятно быстро и легко. Мудрое распоряжение финансами не относится к чертам характера этих людей. Они – транжиры и моты. Проматывают деньги быстрее, чем зарабатывают. причины всех неприятностей таятся в образе мышления Семерки Треф. Ей просто необходимо следить за своими мыслями, не допуская ни малейшего уныния и пессимизма. Семеркам Треф необходим духовный наставник или Учитель. Им необходимо также выработать в себе честность и нравственную чистоту, так как у них есть склонность к недобросовестности и мошенничеству. Если жажда успеха возобладает над моральными принципами, то Семерку Треф ждут страдания, особенно в личных и семейных отношениях. Любовная карма людей с этой картой рождения во многом зависит от их работы над собой. Если они найдут себя в этой жизни, тогда и личные отношения могут сложиться вполне удачно. Семеркам Треф надо научиться освобождаться от личных привязанностей к другим людям и выработать правильное отношение к партнеру. Им необходимо вступать в брак. Среди них мало холостяков, так как без партнера они не могут добиться успеха в профессиональной жизни. Но многие мужчины с этой картой рождения могут быть непостоянными в любви, склонными к внебрачным связям, чтобы чувствовать себя в чем-то особенным. Возможны повторные браки и разводы, если Семерка Треф действительно достигает славы и признания. У Семерки Треф складываются особые отношения с женщинами Пиковой масти и с просто трудолюбивыми и решительными женщинами любой другой масти. У женщин этой карты рождения есть мечта о мужчине своей масти. А с мужчинами Бубновой масти отношения складываются непросто. Идеальный для них партнер мужчина Пиковой масти. В возрасте Меркурия, до 13 лет, Семерки Треф учатся отношению к деньгам, а поскольку они их еще не зарабатывают, они их просто любят. И копят, и тратят, и снова копят…В возрасте Венеры им необходимо вырабатывать в себе силу воли, которая поможет достичь успеха в любом деле. В Марсе (до 39 лет) они находятся на пике творчества, их идеи могут быть прогрессивными и идти впереди своего времени. В Юпитере предстоит научиться правильно относиться к тратам, чтобы познать истинный закон прихода и ухода денег. Знание закона даст им покровительство Высших Сил в приобретении материальных благ. Под Сатурном им надо увидеть в себе скрытые страхи избавиться от комплексов, от которых не успели избавиться раньше. Краткая основная характеристика карты: независимое сознание, духовное знание, раскрытие отрицательных черт характера. Необходимо открыть свои потайные убеждения и плохие мысли, от которых надо избавиться для достижения успеха и счастья в жизни. Привязанности этих людей часто проявляются в каком-либо мучительном опыте. Надо понять, где прячутся дурные мысли и предубеждения, пересмотреть свое отношение к людям. Новое мышление принесет в их жизнь радость и свободу. С Семерками Треф, с которыми приходилось сталкиваться автору, найти общий язык невероятно трудно. Они – большие спорщики, порой просто демагоги. И часто не слышат голос разума. К сожалению. Число карты – 20.

Савия Адилсон

ОООООООООООООО !!! СПС!!!! ОГ СПС!!!++

Татьяна Мурашова

согласна,если он присутствует

Савия Адилсон

он всегда и везде присутствует

Сергей Михайлов

надо на все обращать внимание

Савия Адилсон

ну если так вам не в напряг то почему бы и нет))

Сергей Михайлов

если не в напряг, то позитив вообще не получится. только негатив

Артур Дидяшкин

Нет нато что предаёт интирес!

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Alex Nifantiev

Alex Rostov

в РФ нет таких провокаций

Савия Адилсон

да уж финансы поют романсы)))

Савия Адилсон

а знаешь что у азиатов расовая не переносимость молока ))) т.е у них отсутствует фермент кот отвечает за переработку мол продуктов вернее молока в частности молока не материнского а животного происхождения ! представь ! у них у всех аллергия на молоко ))))))))))))))

Alex Rostov

и хорошо! значит оно дешёвое. я его люблю

Савия Адилсон

ага! или его там вообще нет1 )))) придеца тащить с сабой

Alex Rostov

коровы есть . они там священные, значит и молоко есть

ОК
Оксаночка Кузнецова

спасибо за совет

Serg Osa

🙂 ЭТ ПРАВИЛЬНО !

Андрей Красилов

хотелось бы...

Савия Адилсон

все получиться !!!!!!!! нужно только начать и неустанно трудиться над этим!))))))))))

Юрий Гусев

постараюсь

Савия Адилсон

осторожно!!!!!!!!!!! это со временем входит в привычку! а затем в черту характера!!!

Савия Адилсон

решать ТОЛЬКО вам самим!)))

Савия Адилсон

ДА! я счастливая !ОЧ! Чего и вам ото

Юрий Гусев

Спасибо)Увы,уже 2.55,буду спать)

Савия Адилсон

я тож ща уже ойду! только я на работе((

Николай Михайлов

ес май сор)

Светлана Нарсия

это совет?

Савия Адилсон

ага! НО люди реагируют по разному! и принимают даже за ????

Надежда Иванова

стараюсь

Савия Адилсон

чем чаще тем больше входит в привычку!)) а после в черту характера !))

Надежда Иванова

у меня немного по другому какая нибудь не приятность и я думаю стоит это моих нервов вывод ничего не стоит моих нервов только дети

Ирина Казакова

Разумно!

Вл@димир С*

Логично!

Вера Дедовская

хорошо