Ва
Валерий

Природные ресурсы,нефть,газ,вода возобновляются,или запасы истощаются?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Запасы имеют свойство иссякать

Александр Грызлов

Я думаю кроме воды истощаются

Бэ
Бэла

Мне кажется восполняются

Андрей Лапин

нефти до ебаной матери

.E
. Elmira .

скорее истощаются

Ва
Валерий

да.сейчас медленно пополняются.оборот энергии земли задерживают.не дают движение энергрии до нормы

Человек Из Стали. С Криптона

возобновляется..

Зо
Зоя

Истощаются

Зо
Зоя

Где-то я читала,что ничего с Земли в космос не попадает и наоборот

Ва
Валерий

постоянно энергия двигается.не будет двигаться.жизнь умрёт.вот сейчас сильно замедлилась.вот потому и висим.перед пропастью

Зо
Зоя

Почему замедлилась,что могло повлиять?

Ва
Валерий

люди замедлили.смотрел видео с собчак.посоветовали ей пить стаканчик крови христианского младенца.чтобы не стареть.хочет жить вечно.вот такие и замедлили

Зо
Зоя

😱Эта Собчак совсем сбрендила.Никаких авторитетов для неё не существует,ни морали

Кот Василий На Пенсии

...