Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На сайте NASA можно посмотреть снимки из космоса, которые были сделаны в день вашего рождения любого года. Например, это новорождённая звезда в день моего рождения в 2009 году 🥺💕 🖼
Сайт: https://www.nasa.gov/content/goddard/what-did-hubble-see-on-your-birthday просто выбирете месяц и число вашего рождения. Или скажите вашу дату, и я покажу вам фото с описанием.

Ответы
Rica

"Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук⁠⁠, На луну и звёзды, которые ты создал⁠, ⁠То что такое смертный человек⁠, что ты помнишь его⁠, И сын человеческий, что ты заботишься о нём?" (Библия)

Себастьян Парейра

космос - тема такая. можно нащелкать сто тыщ мильенов фоток и раскидать их по дням недели, и никто обратное не докажет

Ма
Марина

Спасибо за эту ссылку. Только я снимок своего дня рождения не нашла там. 🖼 вот что нашла, за то.

Francheska Dolly

Там почему то 2002стоит по умолчанию,в самой выбрать негде,только месяц и число.вобщем 21.06.1993

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Год нельзя выбрать.

Francheska Dolly

Ясно

St

А можно посмотреть два разных года своего дня рождения?) Чтобы сравнить?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

GOD BLESS WERNER VON BRAUN... GOD BLESS NASA.... GOD BLESS US OF A✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

July 20th.... look it up plz.... 😇🙏 4 da EARLIEST PIC....

Елена

К сожалению, когда я родилась, этого телескопа еще не было.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Написано же день рождения, а не год.

Елена

Я к тому, что мне не так повезло, как вам. А в другой год не интересно.

Светлана Закадычная

Ого ты молодая,а увлекаешься - достойными вещами!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это даёт?Всё равно в этом понимания нет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм...... Это просто интересно. Всё.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю.Кому интересно,а кому нет.

Кsюnя (Оксана)

С какого года ведутся такие снимки?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Очевидно, с года вывода телескопа на орбиту.

Юрий Никулыч

Прикольно..... А ну ка....17.11.1978.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 17 ноября 2005 года V838 Единорога.
На этом изображении запечатлено световое эхо от звезды V838 Monocerotis. После того, как звезда временно посветлела, свет от этого извержения начал распространяться наружу через пылевое облако вокруг звезды. Свет отражается от пыли, а затем попадает на Землю.

Юрий Никулыч

А что 2005 г?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну потому что опубликовали фото этого года.

Юрий Никулыч

А........ Ладно, а 2002 или 2014 есть с этой же датой?.... А... Этож по созвездиям.....

П🅰️шк🅰️©️🚭

10 ноября 1990г. Гляньте плиз)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 10 ноября 1998 года.
Галактика NGC 1600.
Огромная эллиптическая галактика NGC 1600 расположена в 209 миллионах световых лет от Земли. Черная дыра, которая скрывается в центре галактики, является одной из самых массивных черных дыр, когда-либо обнаруженных, и в 10 раз массивнее, чем ожидалось для галактики такого размера.

П🅰️шк🅰️©️🚭

1990г.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сказано про день рождения, а не про год.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)) вот так дааа))) чёрная дыра

Ма
Марат.

Я старше этого телескопа))

Ма
Марат.

Он сделал снимки только за последние 30лет))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Могу ещё раз повторить, что речь про день рождения, а не про год.

Ма
Марат.

Прошу прощения)), тупанул,всегда был невнимателен... извини))

Ма
Марат.

Щас отправлю))

Ол
Ольга

19.09. возможно посмотреть ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 19 сентября 1999 года.
Отражательная туманность IC 349 в звездном скоплении Плеяды (часто называемом "Семь сестер"). Тонкие завитки межзвездного облака разрушаются одной из самых ярких звезд в звездном скоплении.

Ол
Ольга

Спасибо Асти..это красиво..🙂

Ирина

мои некому было делать

Василий Тимощук

Асти ?... простите, Ирина !)))

Francheska Dolly

Круто,пошла смотреть

Игорь Крайнов

Если не сложно 28.01.1968

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼 Фото 28 января 2016 года. Комета Икеа-Мураками. На этом снимке зафиксирована древняя комета 332P / Икеа-Мураками, распадающаяся при приближении к Солнцу в 2016 году прямо на глаза у учёных. Обломки кометы состоят из кусков размером со здание вблизи центра изображения. Главное ядро кометы - яркий объект слева внизу.

Игорь Крайнов

Спасибо . И что это значит ?

Евгений Лурье

зачем это надо🤔😲

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм..... Это просто интересно. Всё.

Евгений Лурье

интереснее натальная карта

Валерий

12.03.1971....покажете?)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Фото 12 марта 2005 года.
Кольцо Эйнштейна SDSS J125028.25+052349.
Кольца Эйнштейна, подобные этому, образуются, когда две галактики почти идеально выровнены, одна за другой, и гравитационное поле более близкой галактики изгибает свет от более удаленной галактики в яркие дуги вокруг себя.

Валерий

...ну это далеко не 71 год)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Речь и не идёт про год рождения.

Валерий

...он оно чЁ))

Сам Себе...

И что это изменит?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм...... Ничего. Это просто интересно.

Сам Себе...

Ну, в принципе это даже не плохо. Лучше, чем говорить о погоде)