Михаил Г

Надеюсь это - www.avtomig.prav.tv Вам будет интересно? Посетите страничку с важной информацией и зайдите на тест-драйв.

Ответы · страница 2
Марина

Спасибо

Михаил Г

Надеюсь это - www.avtomig.prav.tv Вам будет очень интересно? Всесторонне Важная тема. Очень нужная информация, отнеситесь серьёзно! Тест-драй можно в любой вечер вместо телевизора, это принесёт Вам больше пользы.Сегодня в 15-00 и 22-00 по МОСКВЕ особо интересно С уважением к Вам.

Андрей Андреев

мне-нет

Михаил Г

Анрей! Я просто предложил серёзную тему. Ваше право.

Еva (Аnna Paula) Braun

О НЕТ!

Михаил Г

Чувствую Вам правда всё не нужно.

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРАВИЛЬНО ЧУВСТВУЕТЕ...ОСОБЕННО РЕЛАМА ПРИ МОЕМ НАСТРОЕНИИ...

Еva (Аnna Paula) Braun

ДАААААААААААААА? ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!

Еva (Аnna Paula) Braun

ТАК И Я СЕРЬЕЗНО...БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ ПОСМОТРЮ