Св
Светлана

каждый год жду наступления весны с ожиданием чуда))) а вы?

Ответы
Александра Сергиенко

Ну ,все неравнодушные люди,,восторженные люди так себя и ведут по приходу ВЕСНЫ!!!А вот угрюмые,люди которые сами живут как в улитке,им все равно!!Весна ли,осень ли,дождь или снег!!!Короче,это как в стихах--в одно окно смотрели двое--один видел дождь и грязь,а другой радугу!!!Я с каждою весной чувствую себя молодой и здоровой!!!

Св
Светлана

я тоже...настроение само по себе улучшается...

Александра Сергиенко

Знаете,я в этом году на котов обижалась!!!Ну вот "кучкуются" и в декабре тоже--потом как-то вдруг пришло осознание,что март это не месяц--это состояние души!!!Так что пусть орут себе на здоровье!!!Вот мой пес это переносит "болезненно"!!

Св
Светлана

да, псу не объяснишь что у них праздник такой...

Александра Сергиенко

А он не только котов гоняет--у нас над двором нельзя летать ни воробьям,ни бабочкам!!!Он охрана двора!!!

Св
Светлана

любите своего песика)))а у нас щенок 2 мес стаф...такой смешной

Александра Сергиенко

Обожаю,только вот немного приболел- сегодня целый день хожу наблюдаю за ним---боюсь,что без спиртного не обойтись,вино домашнее красное залила сегодня -ворчит на меня!!!Правда воду пъет !!А стафик серьезный тоже пес,баловать особенно нельзя,нельзя чтобы он взял на хозяевами верх!!!Будет беда!!!Собака должна знать,что ХОЗЯИН не он в доме!!!Учить собак это как ребенка воспитать ,что такое хорошо и что такое плохо!!!Удачи Вам в воспитании

Татьяна Евстигнеева

Знаешь как деревья встретили весну? Наступило солнце на сосну, уронило в снег лучей охапку, шел медведь, собрал их в шапку, бурый мех у шапки был худой, снег под ней растаял, стал водой! Той воды березка напилась, с перелетным ветром обнялась, не покоя ей теперь, ни сна.... Так и началась в лесу ВЕСНА!!! Сергей Островой

Мойша Гиперштампт

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Каждый ждет Весну более, чем другой сезон. Распускаются листочки, и в душе распускается нечто, благодаря чему мы становимся здоровее и прекраснее... Это-ли не чудо?

Св
Светлана

чудо)))

(ミ◕‿◕ミ

Каждый ждет Весну более, чем другой сезон. Распускаются листочки, и в душе распускается нечто, благодаря чему мы становимся здоровее и прекраснее...

Володя Полещук

Ой Мурка милая дождались мы с тобой ---два чудных одиночества --Звездой Любви на небосклоне ты зажглась моем ---теперь мы о любви дуэтом милая споем

Л!
Любовь !!!!

я тоже жду наступление весны с нетерпением)а чудеса происходят с нами каждый день, нужно только присмотреться)для этого не нужно ждать весны)

Екатерина Дворцова

Это смотря на каких широтах. Кое где - весна пришла - глазам не веришь, и лето нынче малоснежное... а кое где не знают такого чуда.

*иная* ;)))

чудо и зимой может быть.снег,иней,узоры на окне-это ли не чудо?чудо всегда рядом,надо уметь замечать.не в зависимости от погоды

Алексей Корнийчук

Смотрите,что бы весной это чудо с крыши вам на голову не упало или гараж с машиной не затопило,ну и дачный участок в придачу!)))

Olya Don

это неизбывно. когда человек перестанет верить в чудеса- начнется скучная и пресная жизнь овощей

Люба

После такой зимы(бесснежной и маломорозной) - какую ждать весну,чтобы хотя бы выйти из депрессии?

Елена Ротарь

Зачем ожидать чудес, когда они всегда рядом? Зачем нужно ограничивать себя ожиданием?

Владимир Тимофеев

и сколько лет ждёшь не надоело в чудеса верить так и состариться можно не дождавшись

Олег Пустохайлов

А для нас, каждый сезон хорош по своему)) Главное, было б что вспомнить)))

Руфина Заинуллина

верно..мы тоже ждём чудо..

Виктор Мартьянов

Помурлыкать всем хочется,это природа. Особенно весной. А потом будни.

Швайнхундик

в этам году дождесси..прилетит валшебнек и бисплатна пакажит кено..

Евгений Шеволдаев

неа, прстов весной из за гормонов бывает приподнятое настроение

Св
Светлана

не спорю)))быстрее эти гормоны иль настроение)))

Юлия Атнялова (Грепачевская)

чудо-это когда ребенок рождается, а весна-это просто время года

Алекс Ларин

весна это прекрасно и без чудес. А сам процесс "весна " не чудо?

Св
Светлана

ага, чудо чудесное)))