ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А кто нибудь пробовал пересесть во время движения карусели на другую лошадку?)))

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Yukio-Kun

А зачем? Это же может поранить, или даже покалечить вашу жизнь. Такие вопросы нельзя задавать, потому что бунтари могут попробовать. И тем самым могут попасть в больницу или даже хуже.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Глупости...в детстве многие и не такое вытворяли..и все нормально.)

Yukio-Kun

А что если удача не подвернется под руку?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А вы колени в детстве не разбивали? С велика не падали?

Yukio-Kun

Все было. Все в душе дети хД

Olga Annakurbanova

а зачем пересаживаться ? есть определенный порядок его и нужно соблюдать. потом сначала определить на какой лошадке хочешь покататься 😉

Ledi@@@

Прокатилась в детстве один раз и этого хватило, чтоб никогда не повторять своей ошибки, не то чтобы пытаться пересесть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Карусели разные..а у нас все и не раз..и без последствий.

Евгений Макарьев

Пхааааа карусели лошадки, Вы попробуйте в час пик в маршрутке на другое место пересесть вот где настоящий аттракцион!

Татьяна Волошинская

Видимо вы пробовали, раз спрашиваете, эта была каруселька для самых маленьких, которая очень медленно крутится..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну не совсем маленькая и не очень то и медленно)

Татьяна Волошинская

вы каскадер?

Максим Юмабаев

конечно пробовал.. в детстве мы все скакали с лошадки на лошадку.. сколько лбов разбитых было.. не счесть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага...Детство))

Максим Юмабаев

Ну я даже не представляю себя сейчас на лошадке на карусели.. Вот забавно то было бы:)) Смеху бы было не меньше

Максим Юмабаев

Бррр. представил сейчас и сам заулыбался:))

Kornelia Grey

Конечно пробовали))) В России любят эксперименты))) Я так не рискую, но есть люди, которые так "катались".

Kornelia Grey

Некоторые Весы рискуют, Овны - безбашенные, а Близнецы вообще не входят ни в одну систему. У меня дед близнец - скажу одно - непредсказуемый! Это скажите мне, как так надо умудриться в свой прошедший 70 юбилей, пойти провожать друга, подраться и вернуться обратно с фингалом!!! Сейчас деду 73, пока приключении нет, и это хорошо.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Верю))))

Kornelia Grey

Вот-вот)))) даже Весы спокойнее будут. Но благодаря таким непоседливым и живым знакам намного интереснее живётся! Спасибо Вам))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот спасибо))))) 🌹

Kornelia Grey

Да было бы за что))) Вам спс) Вы хоть и непоседливые, но Вы доказываете другим самое главное - что всё возможно)))) нужно рисковать) не сидеть на месте и не унывать)

Айгуль Тлепова

Лично я думаю что не каждый пойдет на такой шаг стоит ли рисковать когда столько прекрасного вокруг

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:?А Детство??

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:?А Детство??

Айгуль Тлепова

Лично я думаю что не каждый пойдет на такой шаг стоит ли рисковать когда столько прекрасного вокруг

О.
Ольга .

Сколько угодно.... С лошадки на жиоафа... С него в карету.... А потом и вовсе гулять по площадке пошла....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Класс)))Наш человек)))

О.
Ольга .

А то! 🙂

Аскар Давлетсапин

Я думал об этом в детстве, но рядом всегда были родители которые знали мой неугомонный характер... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Главное думал!!!)))

Надежда Истомина

Лошадки появились, когда я уже выросла. Я очень боюсь цепочной карусели.Они появились уже при мне.

Надежда Истомина

Карусель, на которой я выросла , до сих пор стоит во дворе. Вот раньше как крепко делали.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас уже давно нет ничего...

Надежда Истомина

Ну на лошадку, мне кажется не сложно. А вот в фильмах на цепочной перескакивают с сиденья на сиденье, вот здесь мне кажется удовольствия мало..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неуловимые???

Надежда Истомина

Ну хотя бы.

Pavel Oganesov

Да было дело,но ракетой сбило,потом машиной перехало,и олень рагами забодал Короче тяжело это 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так ...аккуратнее надо было..и скорость)))

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Чудочудное Диводивное)))

Я в детстве очень любила это делать) Бывало, даже карусель останавливали и меня выгоняли)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наш человек! 🌹

Чудочудное Диводивное)))

Советский)))

Владимир Стрекалов

у меня была такая мысль в детстве но я боялся того что после этого будут ругать родители

Эльмира Нургалиева

Нет, но мне кажется это не так трудно. Жалко, что мне в детстве никто такую идею не подал.

Алексей Юрьев

Человек, как известно, всемогущ, он всё может. Некоторые вещи, правда, только один раз.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гораздо больше))))

Алексей Юрьев

Например, пустить себе пулю в лоб мало кому удавалось дважды.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Но и такие есть)

Мелик Мелик

Нет... Но, Высоцкому, в фильме "Штрафной удар", УДАЛОСЬ ЭТО прямо на СКАЧКАХ ЛОШАДИНЫХ...