Анатолий Клименко

Любите ли вы оперу или оперетту.

Ответы
Leonid D

Да, недавно был в Венской опере на Евгении Онегине, там был какой то модернисткий режисёр и все были в современных костюмах, а в Парижской Гран Опера я был на бесплатной экскурсии, так как я инвалид 1 гр., но хожу прихрамывая, видел зал, в котором работал режисером Луи де Фюнес в кино Болшая прогулка и где артисты из Сопротивления устороили взрыв во время фашисткого праздника.

Михаил Майданский

Люблю, жаль у нас сходить послушать проблематично. Зато всякие поющие трусы и т.д. каждый день выступают.

Михаил Колин

Не являюсь сильным поклонником, но не откажусь сходит и туда и туда)

Сергей

Не любитель. Там есть замечательные мелодии, но... Воспитание другое

Олег Чекрыжев

Смотря кто поет!Когда моя соседка тетя Клава напевает,то не очень!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Да, очень. Люблю и то и другое. Вообще очень люблю классику

Tomzetta .....

Люблю и оперу и оперетту,но в талантливом исполнении...

Катя Бабкина

нет,была на опере однажды,еле высидела.А театр люблю.

Tнет Нет

Россини. Беллини) Верди)) и т.д.кто поспорит?))

Ka
Katrin

Оперетту люблю, а до оперы не доросла еще.

Николай Мандалаев

Да,Я там очень хорошо и быстро засыпаю:)

Катерина Гимранова

да, до мурашек пробирает это искусство!

Айдар Муфтахов

да особенно последние задние ряды

Ле
Лета

рок-оперу можно..а это-не любитель

Сергей Тычинский

Люблю оперетту. Оперу не понимаю.

Александр Гнатюк

Нет.я предпочитаю шансонъъьеток.

Николай Зайцев

Очень люблю и оперу и оперетту.

Александр Силин

Нет не люблю, я её не понимаю...

Надежда Горбач

терпимо бывать не приходится

Григорий Малозёмов

И ту и эту, но вторую лучше...