Ге
Георгий

Я в Бога верю с детства и вижу, что любят только богатых. По Библии я знаю что миром правит Дьявол и всех искушают в смертную жизнь, а у меня другие планы, я планирую вечно жить. Даже в церкви верят в Бога и не планируют вечно жить. В какого Бога там верят? Мне сейчас предъявляют претензии, что я не делаю подарки. Какие подарки я могу делать в нищете, когда везде криминал и деньги только у бандитов? Такие претензии сразу показывают, что в Бога не верят и нам не по пути. Я лучше один поживу и пришествия подожду. На подарки у меня пока денег нету. Когда появятся свободные деньги, тогда и буду делать подарки.

Ответы
In
Instructor

Ну как это у тебя нет денег? Вижу лодыря который придумал притянуть веру в оправдание следствий своего лодырничества.

Ге
Георгий

Сам ты лодырь. Иди сам дворником работай и с уродинами живи. Меня такая жизнь не интересует. Я лучше без работы посижу дома.

Ирина

Можно ничего и не дождаться. Ни от бога, ни от чёрта.

Ге
Георгий

Я верю в Бога и вечную жизнь и дождусь.