Со
София

Какой секрет доброго утра? Что Вы делаете утром, чтобы целый день быть в хорошем настроении?

Ответы
Na
Name

Включаю утром R.E.M. и топаю в душ, еду на одну и ту же заправку, где огненно рыжая девчушка каждое утро делает мне кофе и булочку с медом... ) И понеслось в новый день

Со
София

Классно) она Вам нравится?)

Na
Name

Она мне в дочери годиться)) но своей рыжестью поднимает настроение) просто смешная и кофе хороший)

Со
София

Да, рыжие они такие 😂

Na
Name

Но не более того... Не мой вкус)

Со
София

Понятно))

Капа Магна

Стараюсь выспаться, новостей не смотрю (по профессору Преображенскому), слушаю музыку, готовлю завтраки вкусные, стараюсь прогуляться

Со
София

Классно 👍

Капа Магна

Вот ещё бы всегда удавалось, Лера) спать очень люблю

Со
София

Я тоже))

Niemand Против Войны

Ничего, мадам. Низзя быть целый день в хорошем настроении. Вернее, можно, но это редко бывает. Чаще всего – в нормальном настроении.

Со
София

Понятно

Геннадий Васильевич

Ни чего особенного. Принимаю душ, завтракаю оладьями с чаем или бутерброды делаю. Часто какао варю или растворимый делаю.

Константин

Просыпаюсь выспавшимся.. готовлю кофе по-тихоньку потягиваю,прихожу сюда для встречи с приятными людьми

Со
София

Классно 👍

Константин

Вполне)

Ч-
Человек - Невидимка

1. Выспатость
2. Безлюдность
3. Исполнение песен Modern Talking "оперным" голосом во время приготовления завтрака

Со
София

Классно 👍

Бывает И Лучше..!

Кофе пью, потом зубы чищу.. Подругому нельзя, вкус кофе теряется..))) 🙂🤷‍♀️

Со
София

Интересно 👍

Ирина Карпова

проветриваю квартиру и , если еще осталась, пью три глотка лунной воды.

Со
София

Лунной воды?

Ирина Карпова

да, лунной воды.это вода, заряженная в полнолуние

Со
София

Ааа, ну ясно

Михаил Румянцев

Секрет простой - иду на работу... А там откуда хорошее настроение...

Со
София

Не любите свою работу?

Михаил Румянцев

Уже нет.

Со
София

Почему?

На
Натощак

Утренняя зарядка Цигун 20 минут Ли Холден

Анатолий Муйтуев

Занятие размножением - стимул на весь день...

Eduard Mielke

Утро добрым не бывает.😆😅😂🖼

Василий Тимощук

в нём самом ! - всё дело в характере !

Игорь Пономарёв

🤗 А я и не приставал, просто рассказал рецепт доброго Утра🤷‍♂️...но всё равно Вы красивая 🤗🌹🌹🌹

Со
София

Спасибо за рецепт и за комплимент 🤗

Василий Тимощук

ты, ещё тут, изверг ?! ))

Lady Winter 🇷🇺

Тренировку по кинезиофитнесу.

Леонид Музафаров

Бреюсь, для меня это кайф.

Гордюшка

рано просыпаюсь))😜

Со
София

Во сколько?

Гордюшка

в 5))

Со
София

Классно 👍 и что обычно делаете по утрам?

Гордюшка

никуда не тороплюсь))😉🌹

Со
София

Классно 👍

Ол
Олег

кофе... всего-то...

Владимир Федоров

Посещаю туалет.

Серафимка

Ложусь вовремя

Евгений Юрьевич

просыпаюсь...