Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 10
Дмитрий Лёгкий

А если война начнётся зомби против никрофилов кто от кого сваливать будет?

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))).

Irka Ira

Не, а чём им делить то? Среда обитания разная... Хотя козлы они и есть козлы...

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!)))

Dasha Kozukhar

бобер....он метит территорию струей...это старый военный прием ведения боя...

Аннушка Бриллиантик

Бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!!

Руслан Сафонов

Козлы разрушат все бобровые платины и бобрам негде будет жить и прятаться

Аннушка Бриллиантик

Alex Thunders

Просто невозможно по природе. Одни на суше, другие в воде. Делить им нечего

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Екатерина Архарова

Козлы, они более наглые и рога у них большие , а у бобров только зубы мощные

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))

Олег Григорьев

победят козлы, потому что у них рога а против рогов не попрет ни один бобер

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Евгения Филимонова

Бобры конечно они и воде жить могут и на суше но казлы они и в Африке козлы

Аннушка Бриллиантик

Серега Попов

я бы просто посмотрел на такое))) затрудняюсь ответить о исходе этой войны

Аннушка Бриллиантик

Kayrat Jaumytbaev

Я знаю если случится война между людьми и козла то всегда побеждают козлы

Дмитрий Б...

конечно же бобры...просто загрызут этих козлов.а из рог посторят плотину))

Аннушка Бриллиантик

Дмитрий Б...

ну вот видишь.я был прав.мне приз полагается))

Алексей Селиванов

Дятлы победят. Потому что будут сидеть на дереве, наблюдать и охреневать.

Аннушка Бриллиантик

Алексей Селиванов

Зло побеждает несеяние семян Зла, что есть уже часть Добра. В любой войне нет выигравших и проигравших, есть выжившие. Но чтобы это понять - надо отбросить Эго и "поменять масштаб карты".

Wildhack

зайди в кс, на любой сука паб, там тебе и бобры и козлы, и аутисты в придачу

Аннушка Бриллиантик

Ал
Алиса

козлы забодают, бобры уйдут в оборону под воду и бревнами козлов победят

Аннушка Бриллиантик

Ал
Алиса

задаю только те вопросы, на которые знаю ответы

Аннушка Бриллиантик

Удачи...а мне интересно мнение людей....

Егор Самков

Бобры, у них преимущество как и у козлов, но они не умеют строить плотины.

Аннушка Бриллиантик

Егор Самков

Это тоже вариант, кстати очень хороший!

Valdemar Kepskij

победит тот кто эту войну розвернет и будет сидеть и смотреть со стороны

Аннушка Бриллиантик

Valdemar Kepskij

ну да ,любовь добра полюбишь и бобра)

Evgeniy Kuznetsov

Бобры, потому что более приспособлены к выживанию по многим показателям

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!

Evgeniy Kuznetsov

Интересная логика, но я рассматриваю подобные вопросы с научной точки зрения 😄

Марат Рахмангулов

мое мнение бобры ) бобры живут в воде а козлам для жизни необходима вода )

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!.

Чудак Чудаков

Сначала козлы, им везет больше, но потом бобры отыграются. Добро победит.

Аннушка Бриллиантик

Валентин Коврижных

победит мир флоры, так как некому будет деревья точить да траву жевать. 🙂

Аннушка Бриллиантик