Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 16
Влудомир

Череззабороногузадерищенская, победит бля дружба и потому

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Влудомир

аминь

Ол
Олег

победит Джигурда! потому что когда придет, все разбегутся ))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Ол
Олег

блин, это же гиблое дело в суде, у козлов нет не единого шанса ))

Александр Банников

Как обычно, масоны) они все войны устраивают) они им на руку)

Аннушка Бриллиантик

Александр Банников

И за всем этим стоят масоны)))

Роман

сложно представить, разные роды войск, пехота и подводники.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!)))

Роман

как быть добру, если исчезнет зло?

Игорь Бурлаков

хз как о вайне))) но лутче когда у вас чёрные волосы и длиные)

Аннушка Бриллиантик

Игорь Бурлаков

ЫЫЫЫЫЫЫЫ нестану оспаривать))) но все же чёрный цвет ольше мне нравится)

Красная Шапочка

Война рогов и зубов?) Победит дружба, когда оружие сточится.

Аннушка Бриллиантик

Number One

Победят скорее всего козлы,потому что они упёртые как ослы!

Аннушка Бриллиантик

Евгений Топчий

Нужно перестать срочно курить:))) До добра это не доведет:))))

Аннушка Бриллиантик

Я просто кошатница с детства ещё...

Аннушка Бриллиантик

И он спит постоянно у меня на плечике....а просыпается и зевает....и я тащусь от его запаха....

Евгений Топчий

как по мне это очень необычный запах

Аннушка Бриллиантик

Читай вопрос сначала....я и спрашивала про 'странные'(т.е. небычные) запахи

Евгений Топчий

я же и ответил, запах бензина.:)

Владимир Новиков

Думаю бобры у них преимуществ больше) но надеюсь на дружбу)

Аннушка Бриллиантик

Владимир Новиков

Ну видите я угадал) только с точки зрения природы)

Денис Витальевич

да люди вмешаются, как всегда...и не тех, не тех не останетсЯ

Аннушка Бриллиантик

Константин Капустин

Никто. Войны не будет. Одни сухопутные, другие водоживчики.

Аннушка Бриллиантик

Фёдор Ефименко

ПОБЕДИТ ЧЕЛОВЕК И У НЕГО БУДЕТ МНОГО БОБРЯТИНЫ И КОЗЛЯТИНЫ

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!

Alexandr :)

Козлы, на то они и козлы что всегда выкручиваются))) аххахах

Аннушка Бриллиантик

Rafael Mamedov

Победят козлы. Потому что они всегда побеждают и у них рога

Аннушка Бриллиантик

Максим Вавилин

Козлы - злы, бобры - добры, добро побеждает зло. Значит бобры

Сергей Костерин

Победишь ты сама над собой, пересмотрев свое мироощущение

Аннушка Бриллиантик

Бобры - добры, а козлы - злы. А добро всегда побеждает зло!!!

Сергей Костерин

Человек это немного сложное создание чем бобер и козёл просто кто то видит а кому-то не дано

Андрей Бурунчанов

Бобры. У них хвосты лопатой (щит) и зубы (загрызут козлов)!)))

Аннушка Бриллиантик

Morfey Morfeevich

Бобры, потому что они добры, а козлы злы!
Однозначно бобры!

Говорят Я Хороший

Люди. Всегда побеждают люди, потому что совести у нас нет.

Аннушка Бриллиантик

Говорят Я Хороший

Гениально. Хлопаю стоя. А люди не победить, значит. Потому как люди-козлы)

Николай Решетников

Крокодилы! Они и козлов замочат и бобров загрызут. Так то)

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!))

Николай Решетников

Неее, такой ответ был раньше верным...до прихода крокодилов.