Аннушка Бриллиантик

Вот если случится война между козлами и бобрами, то кто победит и почему?

Ответы · страница 3
Jw Org

ничья ) Разные места обитания!
Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Аннушка Бриллиантик

У всего есть начало и конец

Jw Org

Под воздействием кого то вечного или чего то?

Jw Org

на самом деле вот так http://wol.jw.org/ru/wol/pc/r2/lp-u/1200276030/10/0

Jw Org

конкретно что называете бредом?

Jw Org

вот так всегда, назовут, а аргументов нет. ) Всего доброго!

Sanjar Djuraev

скорее козлы, потому-что вообще зачинщиками будут козлы а потом бобры добры поэтому и проиграюта козлы их забадают пользуясь их добротой

Viktor Batkovskij

Bobior s derevjev dom postroet i budet zit on dolgo tam;v to vremia kozlik tvavku pogriziot i posepaet,i napliujot on na bobra s doliokogo kozlinnogo plecabobior uvidev eto,stanet zloj i budet dutca kak geroj ne smogut voevat oni,t.k.starie oni!!!

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))))

Константин Щеглов

бобры,т.к. они построют плотину и затопят всё. козлы утонут!
а если рассматривать вариант победы козлов, то что они могут когда утонули))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!!

Виктор Кузьмин

бобры явно превосходят соперника они более организованы и умеют возводить надежные оборонительные сооружения ))) у козлов нет шансов

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!))).

Настя Смирнова

бобры. они спилят деревья вокруг козлов. и козлы будут есть лимтья с деревьев. они съедят очень много, растолстеют и проиграют в войне

Аннушка Бриллиантик

Дмитрий Малахов

победят козлы - тк они добры. проиграют бобры - они злы. Но в начале будет много жертв у козлов, бобры далеко заидут, но потом проиграют.

Вячеслав Бодрен

Бобры!)) они дерево перегрызавший зубами) а козлы со своими рогами ничего не смогут поделать))) ну а вообще вопрос конечно странный))))))

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, козлы-злы, а добро побеждает зло!!!!!!)))

Вячеслав Бодрен

Ну насчет "добро побеждает зло" это только в сказке!!!)))) в жизни побеждает сильнейший умнейший, хитрейший))))) и т. п.))) и кстати-по итогу я правильно ответил!))))))) но твой ответ интересный!))) эх не быть мне поэтом!))))

☯一匹オオカミ ☯

Если вдруг такая война начнется то в эту войу присоеденится сразу есколько фракций и исход этой войны станет уже не предсказуемой )

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры! Потому как бобры- ДОБРЫ,а козлы ЗЛЫ!а добро побеждает зло!

☯一匹オオカミ ☯

Это только в фильмах обычно бывает Happy End )

Виктор Кузьмин

Она уже случилась: США и Украина. Именно там и идет такая война. США за бесценок скупает Украину, а эти бобры подставляют свою сраку.

Аннушка Бриллиантик

Победят бобры, потому как бобры-добры, а козлы- злы. А добро побеждает зло!)))

Лёха Меняйлов

Козлы. Бобры построят плотину, козлы рогами разобьют их в щепки и от сотрясения мозга забудут кто они и уйдут. Бобры лопнут со смеху

Аннушка Бриллиантик

Александр Александрович

Отвечу субъективно, потому, как никогда не разводил сих животных, могу только предположить, что бобры. Потому, что к них нет рожек)

Аннушка Бриллиантик

Александр Александрович

Что за необоснованные стереотипы о бобрах и козлах? Почему бобры добры, а козлы злы?)))

Александр Александрович

Ну, это то понятно... А Вы как считаете?

Rasta Rastaman

по любому бобры! Они живут в хорошо защищенных норах,умеют строить баррикады,зубастые сволочи и их хрен какой козел поймает.:)

Аннушка Бриллиантик

Rasta Rastaman

От части с Вами согласен. Но на дачи эти зубастые супостаты своих плотин настроят выше реки,а ты как идиот с удочкой в низине пытаешься что то поймать. А итог весь покусанный комарами,без добычи и настрой не к черту. Ну разве бобры,не козлы?:)

Руслан

Не будет войны... Войны из за территории не тем не другим неудобно будет жить на чужой территории козлам в воде бобрам в горах

Аннушка Бриллиантик

Антон Воложонок

Бобры. Потому что только козел полезет в воду ради драки,в то время как бобру на пастбище делать нечего-он плотины строит 🙂

Аннушка Бриллиантик

Илья Кудряшов

Бобры победят.они уроют козлов полюбому. Такие вопросы задают те кто бобров вблизи не видел бобр - это машина для убийств

Аннушка Бриллиантик

Илья Кудряшов

Бобры добры? Когда он на меня напал я ему 5 выстрелов дробью всадил ему пох. Хорошо я бегаю быстро.

Илья Кудряшов

Мне тогда смешно не было. Я не знал что они агрессивны. Видимо мадам была и детки рядом где-то были

Максим Паюк

врятли будет, один живёт только на суши, другой почти всё время проводит на воде. Даже если будет по мне так победят козлы

Аннушка Бриллиантик

Радик Сафиулин

Козлы мне не милы, заковать их в кандалы, пусть чистят сан-узлы. А бобры храбры, на дела добры, не кусайте бобров комары!))))

Аннушка Бриллиантик

Эмилия Кудрявцева-Герт

Бобры -- у них защита хорошая--жёны рога не наставляют, платину строить помогают... и застревать нечем..жалко козликов..

Аннушка Бриллиантик

Эмилия Кудрявцева-Герт

К нашей Бобриной платине не подойдёшь--добренько ножки подточат---как бы добры:))--В букваре что ли вычитывали?:)--Оригинально..

Max Wolf(Munchen)

вот когда случится тогда и будем смотреть и по расстановке сил и боевым операциям поймем кого с победой поздравлять

Аннушка Бриллиантик