Се
Серж!!!!

как вы, умудряетесь выделять время на чтению книг , флирт и знакомство , уборку дома и воспитанию детей, зависая в интернете )))))????поделитесь методикой выделения времени ???)))))))🤔 😱

Ответы
Ел
Елена

Знакомлюсь и общаюсь на работе, потому что она у меня весёлая. Дома прибираться каждый день не требуется. Детей маленьких нет. Так что свободен весь день, потому что работа ночная. Чем хочу, тем и занимаюсь. И никуда не тороплюсь.😜

Се
Серж!!!!

кто она -

Ел
Елена

Не поняла?

Се
Серж!!!!

Пропустить

Солнышко

Эффективность ведения дом. хозяйства! Главное поставить на плиту, дальше дело техники! Стиралку тоже главное валючить!) А пыль протирается между зависанием!))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

книги уже читаю редко, не флиртую и не знакомлюсь, на уборку и готовку времени всегда хватает, дети воспитаны, а интернет на несколько часов вечером.

Се
Серж!!!!

и как вам уддаетсья

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что тут сложного?

Се
Серж!!!!

ам не не нянять читать книги

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а теперь перевод текста

Екатерина

Да без проблем...Путь на работу, время до начала работы,обед,15-ти минутные перерывы от компа,...В метро- чтение

Виктория Смирнова

что-то просто не делаю. сами попробуйте только пахать, падать и спать, снова пахать и так постоянно

Незнакомка

Читаю книги и интернет на работе,остальное между гулянками с собакой и сном успеваю делать.

Снегурочка

Обратитесь к Брайану Трейси или нашему Архангельскому "Тайм менеджмент"

Наталья Борисова

Детей воспитали, мусорить некому, замужем, остались книги и спрашка

Се
Серж!!!!

ууффф

Вера Bdfyjdf

Несколько дел делаю одновременно,вот сейчас общаюсь и белье глажу

Се
Серж!!!!

не ошпарься

Вера Bdfyjdf

Еще и кашу гречневую варю))

Се
Серж!!!!

следи за водой

Вера Bdfyjdf

Непременно))

Анна Самодурова

Организованность, организованность и еще раз организованность. )))

Татьяна Юрьевна

Рационально планируйте своё время и личное пространство.

Андрей Кимлюк

Я выделяю время интернету...А зависаю на чтении, уборке....

Русо Туристо Облик Аморале

Уборку раз в неделю делают специально обученные люди

Русо Туристо Облик Аморале

Приходят, даю бабло и ухожу. Закончат, закрывают и уходят. Одни и те же уже лет 10. Прекрасные люди и на расхват. Если остаюсь дома, то дольше, общаемся как с родственниками😁

Се
Серж!!!!

ну коли есть средства -то почему бы и дурью на помаятся

Русо Туристо Облик Аморале

Не дорого и они мне как родня. Прекрасные люди. Все делают очень качественно. Пашут с утра и до ночи. Трудяги. Я их ещё и кормлю, если сам дома

Се
Серж!!!!

ну вот еще - я не так любезен

Русо Туристо Облик Аморале

Я привык к ним и мне не надо им что то говорить. Знают мои требования. Если что то не нахожу, звоню им и они говорят где😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Параллельно. Вот я щас солю огурцы, вышиваю и печатаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тссс ты! Это сурпрайз ему... ☝

Се
Серж!!!!

гмм -- подхалимашьь

Се
Серж!!!!

гм -- думаешь налоги тебе уменьшит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Административный ресурс открывает широкие возможности...

Elena Rosior

нет методики- вот погода жара-- буду крутить с утра

Natalia Shamilova

Рациональное использование внутреннего ресурса.

Галина А.

интернет в свободное от всего остального время

В&
Виктория &&&&&&&&

Нужно делать все последовательно,по-порядку)

Малина

Я просто делаю несколько дел одновременно)))

Се
Серж!!!!

как вам удалось сие

Малина

Жизнь научила, особенно учишься этому в декрете)))

Анжела Никулина

Сначала домашние дела. А интернет - потом.