Luckyman 🔮

Мужчины, хочу вас предостеречь!
Вы всегда в переписке делаете кое что неправильно! Мы не должны отвечать на сообщения сразу женщинам! Будьте понаглей. Не отвечайте им хотя бы 20-30 минут или 2 часа. Ведь они не отвечают даже по 40 минут, но знают что сообщение пришло. И телефон у них в руке находится 24 часа в сутки, и все видят и даже ваше сообщение и прекрасно осознают.

ИТОГИ ДНЯ.
Сделайте вывод, стоит ли вам общаться с таким человеком или нет...

Ответы
Наталья Мельник

Вы сильно ошибаетесь на счёт постоянно телефон в руках.Сейчас я на работе ,у меня перерыв, поэтому есть время на переписку.После работы необходимо приготовить еду,прибрать квартиру,пообщаться с детьми и т.д.Про телефон вспоминаешь только перед сном,когда нужно поставить будильник да проверить сообщения.

Давыд Феттер

ну тут есть некоторые нюансики с которыми я пожалуй контраргументирую вам, допустим у меня есть знакомые девушки работающие на режимных объектах, им целый день можно писать и по выходу на связь они тут же ответят, сугубо для примера

Aleksander Jakovlev

Сударь, Вы не правы! Им эти 40 минут требуются для полного осмысливания сообщения: что написано, каким тоном, не прочитывается ли в тексте присутствие другой женщины, продумывание вариантов ответов и т.д. )))

Luckyman 🔮

Составление плана. Понятие интонации что там ещё? А в каком настроении было написано сообщение. Ахахах ахахах 😂😂😂

~Ветер~

Женщины, девушки любят победителей или организаторов игр, а то что отвечают это или играть начинают в твою игру или у тебя есть шанс победить )))))

Ол
Ольга

Если бы у женщин (( впрочем как и у мужчин)) телефон был всё время в руках.... то в этом мире ничего бы не делалось.. Бывает просто элементарно занят

Luckyman 🔮

Значит вы одна из тех кто не в 24/7 онлайн. Я вижу что большество женщин даже на улице с тел расстаться не могут.

Ол
Ольга

🙂😉

Наташулька

А я то думаю почему не читает сообщения по несколько дней. Теперь всё ясно)))) месть

Luckyman 🔮

😂😂😂

Наташулька

Но в своих рассуждениях насчёт "телефон в руке 24 часа в сутки" совершенно не верен. Иногда просто его не включаю))

Luckyman 🔮

Может ли быть вы исключение.
.
Ну, я частенько вижу дам, который носят телефон в руке на протяжении целого дня и даже его не упуская из рук.
.
И скажите, что это нормально? Когда я был в отношениях моя девушка носила, в руке , и я не понимаю, какой прикол носить телефон? Что нельзя положить в сумку или в карман?

Наташулька

Боятся упустить что то важное. Я из поколения,когда не было тефонов,может поэтому мне проще от него отказаться иногда, но в наше время полный отказ от него не возможен. Если только связи не станет)

Luckyman 🔮

Каждый должен ценить себя и свое время, а не ждать смс когда же оно придёт 😂

Наташулька

И ждать на него ответ сразу же. Согласна.

Сергей Никифоров

Браво! Вы постигли суть ЖЕНЩИНЫ. Пора читать лекции и писать книги.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Бывает что и по дню и по два не отвечают, считают это нормальным)

Luckyman 🔮

Вот-вот 😒

Нептун

если ты делаешь это искусственно, то это не влияет ни на что

Татьяна Писаревская

А что вы так остро реагируете, если вам не сразу ответили?

Luckyman 🔮

Спустя 4 часа без предупреждения это не уважение. Телефон есть и можно дать ответ. А если нет интернета тогда сказать что не было интернета, но и этого тоже не было.

Татьяна Писаревская

А был какой-то срочный вопрос который надо было решать?

Романтичная Особа

🤔вы считаете, что телефон из рук не выпускается???

Endarkenment

О, у нас тут кружок обольстителей манипуляторов))

Колосова Наталья

Ну про телефон в руке 24 часа вы загнули, конечно.

Luckyman 🔮

Ладно не все. Но до 35 лет точно.

Колосова Наталья

А работать как с телефоном в руках? Не все же в офисе сидят))

Юлёнка)))))

выводы сделаны😁с далеко идущим последствиями)

***

Мужчины! Занёс те всех баб в с и живите спакойно!

Карлсон

Прогноз от ведущего астролога страны. 😁

Ой Ля Ля

Не у всех женщин телефон всегда в руках.

Денис М

Это применимо, наверное, вообще ко всем

Ти
Тина

О как все сложно оказывается.🤔

Вадим

Жёстко! Но- справедливо.