М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! Я пишу стихи и жду читателей. Буду рада всем!Загляните?

Ответы · страница 4
Алла Медведева

С удовольствием загляну.

Акакий Акакиевич

ну давай, удиви талантом

Акакий Акакиевич

вы только это.. без ошибок приглашайте в следующий раз. я не то чтобы граммар-наци, но от поэтов-то жду хорошего русского

М/

а где там ошибки? покажите - исправлю....

Акакий Акакиевич

"заглянете" со знаком вопроса было бы уместней

М/

впрочем у меня такие интересные вещи происходят -люди читают и не видят ошибки - и только потом уже через много месяцев я сама обнаруживаю случайно свои ошибки.... так что если найдёте - то сразу пишите!

Акакий Акакиевич

ЗаглянИте - повелительный. Тогда уж так надо было - "Загляните!". Не надоедает стихи про любоффь писать?

Акакий Акакиевич

попробовали бы. Про буревестника там или еще про что. Вон, у Маяковского получалось на злобу дня писать

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно. Кидайте ссылку.

Правило Веры И Образ Кротости

Я всё прочитала... Стихи шикарные, отзыв свой я там оставила.....

Правило Веры И Образ Кротости

Это правда. Бог наградил Вас талантом!!!!!!!!!!!!!!!!

М/

Рада что понравилось! счастья! и удачи Вам!

Моисеев Всеволод

Можно если знать куда.....

Моисеев Всеволод

Воспринимая эмоции-ОТЛИЧНО

Ирина Ястребова

С удовольствием,но куда?

Ирина Ястребова

Обязательно почитаю,люблю стихи.

Андрей Трубицын

Обязательно, а скинь где

Андрей Трубицын

Обязательно, а скинь где

Sayana Zhumagali

неприменно, люблю стихи)

Лолита Цесарская

Ок! Люблю стишки-пирожки

Сипченко Станислав

попробуем (я пишу с 80х)...

М/

чудесно - где можно почитать?

Сипченко Станислав

теперь только "через меня"...Не уверен, что будет ЖИЗНЬНе хочу, что б была СМЕРТЬНе желаю «бежать ни во что»Ещё много хочу успеть.До «Любить» уже «далеко»(Да и нужно ли это теперь?)«С кровью» Жизни испил «молоко»«Затупился» от всех потерь......

Сипченко Станислав

закончу выше сказанное... И законы все «Я СКАЗАЛ!»От всех наших «высших чинов»Я «в гробу лет 300 назад»Обвенчал «ерунда из снов»Что сейчас?… Народец-то слаб…И на слабых «герои» все…Большинство от «жизни ухаб»«Платья носят» теперь по весне…И хватает ведь (чёрт возьми)У них сил, чтоб словами лишь… вот…А тогда назывались «людьми»А теперь переделы на «скот»….... продолжить другим?

Сипченко Станислав

без проблем... ДО ВСТРЕЧИ… Когда день закончил свой путьКогда наступает вечер Когда ты совсем один… До встречи… Пригрезится сон, так похожий на явьЛюбимую в нём замечу Кивком меня позовёт узнав… До встречи…И чудится, близко уже подхожуИ ласково взяв за плечиЕё на колени свои сажу…До встречи…Вот—вот, ну, немножко, ещё чуть-чуть Ещё не сгорели свечи.Глаза и руки. Губы и грудь…До встречи…Но что-то случилось, но что-то не такТак бешено сердце скачет.Глаза открываю… один полумрак…Удачи…А утром опять повторится всёВсё те же дела намечу И снова хочу увидеть свой сон…До встречи… .....

Сипченко Станислав

Прости меня. Сейчас такая грустьСквозь расстоянье, время и печальПрости меня, я больше не вернусьПрости и видно, навсегда прощайПрости. Зачем тревожить днейУже забытые напрасные тревогиИ жить с надеждой о веснеКоторой не бывать в итогеПрости. И всё же очень жальЧто всё окончилось спонтанно…

Вячеслав Кисель

С удовольствием прочту.

Lаzy

конечно. /Сочту за честь

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А куда заглядывать-то? )

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Поставил в закладки. Вечерком загляну.

Валентина Фанова

Спасибо за приглашение

Юлия Бушманова

спасибо за приглашение

Евгения Мищенко

конечно)) люблю стихи....

Ирина Новикова

обязательно, спасибо 🙂

Ирина Новикова

Мария Подалевич - это Вы? Я правильно вошла?

Ирина Новикова

Очень красивые стихи!!! Вы такая талантливая!!!

М/

спасибо большое! заходите ещё - буду рада!

Иван Здерев

.... оставьте адресок.....

Татьяна Емельянова

ЗАГЛЯНУЛА НО ГДЕ СТИХИ

Valeria

С удовольствием. Куда?

Valeria

А можно в личку? Здесь я потеряю ссылку. Спасибо.

Valeria

Спасибо)) завтра зайду. Я сегодня комп решила оставить на работе, а с тел. Не удобно

М/

прекрасно! буду рада отзыву!