Дима Шевченко

чем отличается помидор от трактора Не воспринимайте в серьез

Ответы · страница 3
Ва

Если серьезно - характером. 🙂 🙂 🙂 🙂 Ну и как вариант, сьедобностью...

Наталья

помидор в трактористе а тракторист в тракторе выходит ничем 😄 🌹

Д*
Денис **********

Трактор дружит со своими гусеницами, а помидор - НЕТ:))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

помидор мягкий, а трактор твердый, еще вроде они разного цвета...

Наталья Мойланен

Для меня отличается тем,что я помидоры люблю,а трактор не очень.

Гуля Усманова

Любовь ушла , завяли помидоры ! А Гриша на тракторе Машку увёз !

НЕ
Наталия Еремеева

это типа летели два крокодила-один зеленый,а другой на север 😄

ДА
Дос Аскарович

трактор синий а помидор либо зелёный либо жёлтый либо красный

Galina Bek

Помидор - красный, а у трактора дверца наружу
открывается...)))))

Дмитрий Каракозиди

Цветом. Формой. Сказал бы вкусом, но я трактор еще не пробовал.

Вячеслав Харьков

ТРАКТОР - ИНСТРУМЕНТ ДАВЛЕНИЯ... ПОМИДОР - ПРОДУКТ ДАВЛЕНИЯ... )

Тамара Солнцева

тогда ничем особо. И то, и другое со временем станет мусором))

Катя Атрощенко

я только что отвечала на этот вопрос) но увы... не правильно) 🙂

Алла Альберг (Лапина)

Оставь для детского сада.Может они задумаются..что вряд ли...

Наталья Мардиева

Тем , что Помидор на букву П начинается , а ТРАКТОР на букву Т

Екатерина Котельникова

размером и тем что помидор-это овощ, а трактор-это транспорт

Наталья Урнышева

Помидор - красный, а у трактора дверца наружу открывается. 🙂

Tааshi

А чем они отличаются? У обоих р в конце, на обоих гусеницы.....

Светлана Ташмакова

Не воспринимаю...точно так же как -чем игла от велосипеда...)))

Т)
Танюха )))

открывается)))