∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

начитался я тут...про ревность...
почти ВСЕ женщины пишут что не потерпят ревности в свой адрес...
но если ты их спросишь ;
- тЫ ВИДИШЬ как твой муж любезничает с какой нибудь девой,а та ещё и чмокнула его на прощание ,ты останешься спокойной и невозмутимой?

ответ само собой ...:
-БАШКУ ОТОРВУ ЕМУ!!!!
🖼
ЖЕНЩИНА,ты тоже считаешь что муж не имеет права тебя ревновать,а ты БАШКУ ОТОРВЁШЬ?😁

Ответы
Sерый

Прилетела вдруг, птица белая, листья жёлтые, скатерть серая. Лужи как стекло, стали хрупкими, и снежок в окно, думы мутные. Лето тёплое позабыли мы, в нашей памяти не её следы. В нём мечты свои мы исполнили счастье обретя, стали добрыми. А потом ветра, осень как беда, с ней дожди, туман, горькая вода. Зиму ждёт с утра, белый дым костра, чёрная земля, жухлая трава. Избавления ждёт там душа твоя песни прошлого, грустные слова. В них прошла любовь, боль сердечная и припев простой, память вечная. Мне-же говорят, бросьте горевать, за зимой весна запоёт опять. Будет душу рвать, сердце надрывать ведь кругла земля – это надо знать.!

Мария

мне мой муж изменял всю жизнь!!! Я догадывалась! НО самый внимательный заботливый,муж и отец! обеспечивал всю семью - я в бриллиантах ,дети все квартиры и образование, наша домработница наш ангел Зосенька всегда с нами! Ну а если и трахнул какуе-то девушку- бог в помощь!! у меня нет ревности!! Всегда праздники,отпуск с нами ,! Значит мудрый муж - ему и обеденного перерыва хватало !!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно...короче деньги деньги ...деньги....

Я-Ша

та нет там многа денег...у бабы просто мания величия....выдает желаемое за действительное, Мария, потому что канает под мать Иисуса, домработницей- дочь свою называет, еа платье со стразами копит два месяца, мужа уже неть, поэтому отцу всё прощет.... .праздники и отпуск .., таки с мужем...., только не со своим, а с мужем дочери...да и перерывы обеденные у мужа Зосеньки не малые....от двух часов .. до нескольких лет....а так всё пучком.., вот только фантазией уже не дают пользоваться в полной мере..., ибо у домработницы тоже скора появится .......офигительный любовник...... сказка ложь, да в ней намёк.....доброму молодцу впрок.....

He
Helen

Ревность, как и все чувства неоднозначна. Многие её путают с жадностью ,трусостью и неуверенностью, извращая слово верность. А вот о значении бережливости никто не задумывался. Беречь, чтобы не потерять. Одной частичкой,всегда находиться рядом. Рев-ностное покровительство. Вер-ный защитник.

He
Helen

Примерно так, я представляю ревностную бережность мужчины к женщине..

He
Helen

Я к солнцу тебя ревную.. Оно может спалить твою кожу.. И сердце своё я волную.. Чтоб стучало оно громко тоже.. Ведь чувства они так живы.. И знать хотят,где подсказка.. Всегда, чтоб была ты красивой.. Прозрачной волшебной сказкой...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

странность

He
Helen

Разность

Калиниченко Игорь

Солнце она жара и свет. И вы в купальниках и ниглеже. .Принимаете этого света завет. Снимая ливчики и открывая Ж

Это Все Еще Я

Ревность в небольшом количестве терпима. И в чем-то то даже лестна. Но когда из ревности начинают посылать на твою свободу, этого конечно терпеть нельзя - с любой стороны. .. Хотя конечно это просто игры ума, с которыми желательно бы уметь справляться самостоятельно))

Это Все Еще Я

Об одном.. Профессоре 🤭🤭

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

бесстыдница...

Это Все Еще Я

Ну что поделать..

Это Все Еще Я

Не знаю..

Татьяна Потапова

Ревность со стороны мужчины порой бывает выражением собственничества по отношению к женщине. Хотя такое может быть и со стороны женщины. Все мы любим иметь рядом что то своё, никому больше не принадлежащие. Вот и вся ревность!

Елена Алферьева

я не буду ревновать, а сделаю все, что бы мой муж смотрел только на меня, причем для этого не надо быть супер моделью,а надо просто быть счастливой, и всего то читать свое отражение в восхищенных взглядах мужчин.

Sandra

Меня никогда не ревновали, вроде как я «не такая», мне доверять можно. Так обидно было, когда у других страсти бушевали, а у меня все ровно, спокойно. А вот муж ревнивый попался. Под старость, блин, вот страсти🙈

Нежно-Снежная Баба

Не поверите, мужчины точно так же реагируют. Сначала рассусрливают, что им чуть ли не сам Господь разрешил ходить налево и изменять, а когда спросишь - что, и жене тогда можно - сразу голову оторву и в....засуну.

Нежно-Снежная Баба

А я не знаю, кто вы, не ясновидящая. Так что, радоваться или нет, прям растерялась))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

растерялась Маринка...рухнула без чувств на кровати и всё ох да ах...и нет сил ...)))

Нежно-Снежная Баба

Нет, делами занялась)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какими это

Нежно-Снежная Баба

Дома дел много

Ол
Ольга

Ревность- это глупое чувство. Если твой мужчина любезничает и целуется с другой, то это не твой уже мужчина. И пусть идёт лесом. А если он меня ревнует к каждому проходящему, то у самого рыльце в пушку.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прочти ещё раз и подумай

Ол
Ольга

это моё мнение

Таша

Смотря какая ревность. Самую малость можно ревновать, а вот когда он/она из-за ревности каждый шаг контролирует, выбирает с кем общаться а с кем нет и ещё истерики по пустякам это ни есть хорошо.

Victoria Center

Женщина всегда повод даёт. Если мужа любит и уважает то никогда не будет его драконить. Женщины очень ревнивы и могут пойти на многое только не говорят об этом. Мужчины больше на понт берут.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит он ревнует это дурость,она ревнует эт нормально....
странно))))

Victoria Center

Да нет не дурость не у всех. Лично мой муж меня ревновал до ужаса к каждому встречному кто как-то не так посмотрит как волк рядом шёл. Я без него никуда не ходила. Он всегда говорил ты женщина, а значит слабая и тебя могут вые.. А меня нет. Вы знаете после смерти его я заметила как меня стали ообижать я раньше была всегда прикрыта ещё и злилась. То же ревновала его страшно тети при его виде писались кипятком, а он им говорил на меня это моя женушка.

Наталь

Я считаю ревность большим комплиментом. Поскольку поводов не даю, то это для меня - демонстрация моей нужности и оценка моей интересности для других. И сама я ревнива по тем же причинам.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты прям необычная в этом Наталя

Наталь

Вам мало обычных?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нам не нать обычных...нам нать необычных

Наталь

Ну вот и славно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Наталя то не моя необычная ,вот и думай

Годана

Дело в том , что сейчас в современном мире, женщины борятся за мужчин, а не наоборот. И я вообще не видела ревнуюших мужчин или парней. В последнее время ревность у них исчезла!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит в планах было переспать и кинуть))

Годана

Нет. Мысли другие, никуда она не денется. И ему так удобно!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо это и есть самоубеждение....ох уж эти индуские штучки и йоги....

Годана

Сейчас с лёгкостью расстаются. Я это замечаю по молодёжи. Нет морали , исчез институт семьи ...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сейчас не расстаются с лёгкостью,а с лёгкостью придаются блядству считая это нормой,какая ревность нафиг...)))

Годана

Ну или так .

Любовь

Все хорошо в меру. Если есть чувства то ревность по любому проявится. Хоть у мужчин хоть у женщин. А вот если ревность принимает маниакальный характер, то это невыносимо.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почти ВСЕ женщины пишут что ревность это нечто сравни с болезнью..ну бывает путают её с дурным нравом,муж дЭбил-бил по каждому поводу подозревая в измене и всё такое...

Любовь

Мне повезло с мужем. У нас с ним доверие и ревности нет. Ну если и бывает то без перебора. Ну на счет женщин могу сказать мы сами выбираем свою жизнь, когда выбираем с кем живем. Раз живут с таким ревнивцем что бьет, значит нравиться. У меня в юности был такой друг, после первого припадка до свиданья и все

Леолана

Я спокойно отношусь , пусть смотрит, или кто-то чмокнет его в щечку ,мне надо увидеть его голого с другой в постели ,чтобы я поверила ,что он мне изменяет ,я ему доверяю .

Романа

Это лишь слова. Реальная ситуация - 100% наоборот. Мужчины считают, что они полигамны, и им позволительно, а женщинам - ни-ни! Она, мать его детей, должна быть идеальной.

Романа

Понятно, что не навечно. Поэтому "и жить торопится, и чувствовать спешит")

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не вечно испытание ,проверка,я об этом,не обращай внимание на то как тело старится ,подумай ты о том что скрыто в нём,подумай о себе - душе!

Романа

Так и делаю. Не о маикриальном думаю, но и не о Боге. О душевном блаженстве: музыка, стихи, красота, природа, хорошие люди.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так...ясно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Автор, если Вам всё ясно - спасайте. Что Романа имела в виду под "маикриальном"? Это приличное, али нет? Если приличное - чем его закусывают?

Ирина Семикова

Балку отрывать не буду. Но и ревность не потерплю. Ничто так не убивает любовь, как ревность! На собственной шкуре испытала. А найдет лучше меня, пожелаю счастья!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы как-то избирательны...выхватили то, что вам импонирует, далее распространили это на всех, т.е. обобщили, всех под одну гребенку....детский подход...растите уже))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я описал лишь то что наблюдаю тут,и написал о здешних(читай внимательно)
а вот своё несогласие со мной оправдывать якобы детским подходом ...и впрям как то подозрительно с твоей стороны😏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так вот и я о здешних))пошло-поехало.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь о здешних?)

Ксения

ревность это неуверенность в себе. и если нет чувств взаимных и доверия ревность ничего не изменит..удержать никого не возможно...если сам не хочет остаться

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит ,Оксана не потерпит ревности?

Ксения

даже если она и будет . о ней никто не узнает..и не увидит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скажи мне ,о мудрая)
если ты увидишь мужа флиртующего с кем то ты останешься невозмутимой?)

Ксения

конечно...гордость и самообладание еще никто не отменял..

Mister Farid

соглашусь, хоть и не женщина. отношения, на мой взгляд, так и называются, а не "подчинения", или "служение", что подразумевают симметрию, а не вот это вот всё ))