Ip
Ipsyc

По вашему мнению, обязаны ли мужчины служить в армии?

Ответы
Fedor Shkenev

Пока есть Закон-обязаны. А куда денешься. А по уму-мне кажется-нет. Ну в такой форме, как сейчас... Первый раз-дай Бог-полгода, и потом-раз в 5 лет по месяцу сборов-типа "курсов повышения квалификации".

Свиристелка

с платным образованием и медициной???? нет. если государство ничего не должно людям, то и люди ему ничего не должны.

Иринка Уварова

Сейчас нет. Не вижу смысла служить этой стране. Даже какой-то год тратить на неё

Ан
Андрей

ДА! Не обсуждаемо даже! Иначе не страна будет у нас а лагерь педиков

Людмила Давыдова

нет...пусть лежат на диванчике,мамы и бабушки сами всё сделают))

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь то зачем буржуев охранять, пусть сами себя и охраняют.

Счастье

С давних пор служили , а сейчас что ,,, ослабли

Профиль Удалён

Нах все армии! Да здравствует ЛЮБОВЬ!))))))))))

Тссс...

А переходить дорогу на зеленый свет?

Сергей Антипин

все обязаны, даже мужчины))))

Сергей Антипин

даже не обсуждается, вопрос для современных полумужчин

Сергей Антипин

у меня шурин такой патриот, рыбу об лёд, но сынка ловко отмазал, да и в остальном псевдопатриот. Не верю я таким, которые на столбе кричат о патриотизме, держа в кармане кукиш

Саша Мегалинский

Тряпки - да, адекватные - нет

Al
Alexandr

я служить не собираюсь

На
Наташа..

Да обязаны.

Green Peace

А правительство считает, что нет.

Green Peace

Я не правильно выразился. Я про срочную службу имею ввиду...