Тима

Женщины, знакомо?
😂😂😂
Как человека прошу!!!!!! ....Просто пей на рыбалке водку!!!!!!!
🖼

Ответы
Фунтик

Ой, проблема... Пошла, по соседям и родственникам прошла, раздала или продала, если перерабатывать не хочет. Мужики на рыбалке никогда после улова с такими лицами сидеть не будут: всю сами разделают без нытья.

Елена Данилова

)))))очень знакомая картинка. Только у нас дома вместо рыбы было мясо!!!!!!! Пол кого то -коровы или свиньи, на балконе. И мама говорила отцу: ты опять мамонта принёс! !!!))))😂😂😂

Оксана Сидоренко

Жена попросила мужа, чтобы он с рыбалки теперь постоянно приносил рыбу сразу безголовую и потрошеную.☺️

Тима

😂👍

Зацелованный Мухами.

Помнится в Башкирии набрали за раз 7 больших мешков грибов. Реакция хозяйки была похожей ))) (Больших это как с под картошки)

Тима

)))

Оксана Сидоренко

Мой один знакомый говорит: Самое приятное это не собирать грибы. И даже не есть их. Самое приятное, это когда ты приносишь грибы жене и идешь спать, а засыпая представляешь, как она до трех часов ночи будет их чистить.☺️

Дина_ Мика

Я один раз столько с рыбалки привезла правда гораздо мельче и всё сама чистила))))) а муж мой не рыбак..

Ольга Мерлина

Надо выпить с подругой ту водку, что муж на рыбалке не употребил. А потом рыбу чистить и потрошить...

Тима

😂👍

Валентина Апухтина

рыбалка это мое увлечение, но столько еще не ловила рыбы, к моему сожалению

Любаша

Я бы от радости прыгала! Я так люблю чистить рыбу, даже больше чем есть

Тима

🖼

Тима

нет )))

Любаша

Теперь знайте, я существую, я и рыбалку люблю до безумия, но лишь удочкой с берега летом, сетями, экранами, спинингом, не моё

Тима

круто.... ))

Лилия

Очень даже,но это еще ничего,а вот ведро мелких карасей как то было...

Le
Lee-Стричк@

Знакомо) Хотя от щук не отказалась бы. А вот когда мешок карасей....

Ольга Колесникова

А как по мне так ,пусть хоть 20 кг рыбы привезёт.только бы не пил!!!

Елена Шитикова

Нет. Даже купленную в магазине рыбу я никогда не чищу сама.

Ki
Kiss

Мне это не знакомо совсем,у меня муж не рыбак слава Богу

Галина Ломацкая

да-а-а ему удовольствие, а мне всё это чистить?

Тима

😂

Роксана

Действительно за голову схватишься,знакомо

Тима

👍

Бас Тинда

уууух...мне бы так...обожаю рыбу в любых видах

Лю
Людмила

Да уж,не завидую.Если только продавать.:-D

Тима

ахах.. ))) у меня бабушка тоже на деда рычала... он привезёт рыбы, много рыбы.. а ей потом всё ето чистить... )))

Лю
Людмила

Порой конечно хорошо,что знаешь,что человек деломзанят.:-D

Макс Антонов

Мало водки взяли!Или непьющие попались!

Атлантида

Да пусть тащит...я все равно выброшу))

Майя Петрова

Я тоже терпеть не могу чистить рыбу!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

красота))) только чистить я не люблю

Тима

дак в том то и прикол )))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

поймал вот и чисти а потом я уже по колдую над вкуснятиной)))))

Тима

😂👍