Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 3
Джамиля Гамзатова

да,очень.там очень чистый воздух,природа,равнины.сама то я живу в городе но летом приезжаю в деревню к бабушке

Ляля Маленькая

Молодец! Однофамильца читали?

Анна Мироненко

Мне тоже. Я живу в частном доме. Несмотря на то, что удобств минимум, и отопление печное, меня это устраивает.

Анастасия Васильченко

мне тоже,я сама раньше жила в деревне и там прекрасно,лучше чем в городе,тишина спокойствие нет этой суеты)

SanYOk Voron

Знаешь я бы с радостью дышал бы свежим воздухом но увы, деревня в которую я бы мог съехать давно заброшена.

Вика

Даааа... Деревня это класс... Пахнет сеном и пирогами с капустой.... А еще деревня пахнет дровами и молоком)))

Ляля Маленькая

Запахи цветов,скошенного сена!

Александра Иванова

Если бы там была в доме горячая и холодная вода с ванной и туалет, то я бы тоже согласилась жить в деревне.

Владимир Зябкин

мне не нравится мне больше нравится жить в городе где клубы суета. мне кажется я в деревне соскуки сдохну

Сергей Гордеев

В деревне беспантово, там много коров, грязи и вообще она маленькая, город круче, там хоть потусить можно

Сергей Шпиков

Если на даче как у депутата госдумы, то и мне нравится, а если в избе без всего и без денег, то не нравится

Анна Курынцева

я тоже живу в деревне. у нас огород и есть 4 гуся, 3 курицы, 1 собака, 1 кот, 1 кошка. и мне это очень нравится.

Александр Невродов

В каждом месте жительства есть свои плюсы и минусы, поэтому мне одинаково приятно и город и деревушка=)

Иван Улаев

а я живу в сельской местности и не завидую тем, кто живет в городе. Человек должен быть ближе к природе

Сергей

Хорошо в деревне летом. Пристаёт го...но к штиблетам. выйдешь в поле, сядешь ср...ть - далеко тебя видать!

А*
Анечка ******

Мне тоже нравится жить в деревне.. но если в доме есть все условия для проживания.. газ, свет, вода и т.д

Dastan Zhalalov

где бы не жил главное иметь бабло
чтоб была работа
есть чем зарабатывать
в городе работу найти легхо

Катерина Зубкова

я бы очень хотела но для развития детей это не лучшей вариант город дает намного больше для развития

Сергей Кушенашвили

как говорится хорошо иметь домик в деревне но лишь до той поры пока этот домик не начнет иметь тебя 😄

Koshka Koshka

жить не пробовала, а вообще летом на даче (считай в деревне) куда лучше, чем в каменном мешке в городе

Владимир

да,в скором времени как раз собрался покупать домик в тихой и не загаженной технологиями деревне.

Наталья Ангел

Я привыкла жить в городе ,хотя в детстве ездила каждый год в деревню к бабушке помогать и отдыхать