Ляля Маленькая

Мне нравиться жить в деревне а вам?

Ответы · страница 9
Сергей Бодерлан

мне не нравиться. Но зато в деревне красивая природа и речка рядом.

Алекс Зверев

Хорошо в деревне летом.... Ну а дальше думаю эту поговорку знают все

. Шавкат

деревня мне нравиться, жить нравится, а вот в деревне жить пока нет

Дамагер В Тюряге

Если там имеется баскетбольная, стандартная площадка, почему нет?

Ляля Маленькая

Там всё имеется если руки растут откуда положенно

Дамагер В Тюряге

Вы пытаетесь запутать меня, если вы спросили *Нравится ли нам жить в деревне*, но там все есть чего, только сердце пожелает, то в чем собственно ваш вопрос?

Ляля Маленькая

Мой вопрос из глубины души.

Маслова Наталья

мне нравиться жить в деревне, при условии что все удобства в домен

Ritsu Tainaka

Лучше уж домик, рядом лес, река, поле и кроме вас двоих никого нет 🙂

Любовь Вагнер

В деревне жить круто! Тишина и свежий воздух полезны для здоровья!

Алена Васильева

А я в настоящей деревне была только 1 раз. Но мне очень понравилось

Дмитрий Евмененко

я всегда в городе жил- менять на деревню? только если под старость

Ларри Стуйлс

И мне, тихо, спокойно, лес, горы. Летом пробежка, рассветы, закаты))

Данил Волков

Тащусь. Вот если б там ещё и платили, прям завтра туда сдёрнул бы .

Omon Isroilov

Мне не приходилось жить в деревне так что не могу нечего сказать

Ляля Маленькая

А на природе любишь бывать?

Omon Isroilov

А вот это другое дело.. Люблю

Ляля Маленькая

Значит в деревне тоже понравится!

Ляля Маленькая

Здорово!!!как там цветёт уже всё?

Omon Isroilov

Да, давно уже. Вы знаете Ташкент?

Omon Isroilov

Вы были у нас... А вы откуда?

Виктор Уральский

Обожаю! В отпуске, на Новый год ,еду в деревню,на зимние каникулы!

Фарида Афанасьева

Не совсем в деревне, а в пригороде, КЛАССНО))) в отличие от города)

Марина Мозгалёва

Мне нравилось в деревне у бабушки, но большой город люблю больше

Александр Питеримов

Мы в деревню из города жить переехали и больше в город ни нагой!!!

Вадим Антипенко

И мне нравиться жить в деревне, но постоянно жить бы я не остался

Xenia

Конечно) Свежий воздух полезный для здоровья, не то что в городе

Dilayda ******

И мне,очень нравится,но живу в городе,надеюсь в будущем -перееду

Наиль Гузаеров

Мне и в деревне и в городе,я живу в селе,это как и город,и деревня