Екатерина Есакова

На этом сайте люди задают вопросы и комментируют их. Объясните пожалуйста, почему некоторые люди пишут в качестве вопроса какие-то изречения или афоризмы или всказывания. Как можно ответить на это, если вопрос не задан? И собственно зачем?

Ответы
Yklas Sergey

согласен абсолютно. Тут есть одна Света из Ярославля- 50 годков, под восточных философов косит, считает себя "просветленной", пишет цитаты древних мудрецов и ставит знак вопроса, а про авторов ни черта не знает, но зато хамит и призывает к терпимости, опять же словами мудрецов...я устал с ней говорить, т.к кроме "тупой" у нее нет своих слов...надеюсь она одна такая

Юля Земерова

Потому что у многих людей, не имеющих мнения или интеллекта пустоту заполняют именно чужие изречения, стихи и прочее)просто ведь все пишут, так и им хочется написать что-то, а не хватает тяму и она копируют чужое, не понимая, вполне возможно, смысла. я тоже не понимаю этого, но объясняю это явление именно так)

Александр Илларионов

Я не раз спрашивал: "А где тут вопрос?" Но люди на свои афоризмы, высказывания, изречения очень раздражаются. Полагаю, что вопросов у них нет, а покрасоваться - вот, мол, я какая(какой) умная (умный) - хочется.

Владимир Беккер

Такие идиоты думают что они на Одноклассниках там ведь тоже пишут всякую чушь, но не каждый может там это вставить, вот они зато тут это пишут. У кого нет собственных мыслей,просто копирует чужие !

Rebiyye Rebiyye

Отвечу так:Афоризмы-народные предсказания.а высказывание-это личное мнение каждого человека.Если вам не нравиться мнение кого-то,это ваше осуждение по этой теме-высказывайте свое мнение

Максим Сергеев

Да пишут, для того чтобы люди прочитали, вникнули, смысл обнаружили, или что-то подобное, как отвечать? Если есть что ответить, то отвечаю, если нет, значит нет, а так прочитаю и удаляю.

Александр Кулешов

когда своих мыслей нет в голове, пытаются использовать чужие. а вот зачем - это уже вопрос высшего порядка, ибо мотивация человека без собственных мыслей - загадка!

Игорь Кузнецов

Ну изречение Вы можете пропустить. Но многие изречения, в наше время, уже утратили свое значение, значит на них можно ответить. Чуток фантазии и все получится.

Татьяна Д

возможно нечего спросить. а возможно человек думает что лучше написать изречение или афоризм, чем задать глупы вопрос или заработать золотой)

Л.
Лариса .........

чтоб обсудить это высказывание...актуально ли оно в наши дни....разве обязателен знак вопроса для этого....?...что мне не нравится пропускаю...

Л.
Лариса .........

ответьте мне пожалуйста на вопрос....как вам удалось вместить вопрос...который явно больше разрешенных 140 символов?....поделитесь волшебством

Екатерина Есакова

Не считала))

Л.
Лариса .........

а зря...посчитайте...с чего такие привилегии?

И(
Игорь (Волжский)

Согласен с вами. Наверное хотят так выразить своё убеждение. А остальные должны либо согласиться либо нет. Либо выразить сомнение.

Валя Гущина

А, чтобы по прикалываться, потрепаться и, вообще то смайлик рядом с рамочкой говорит, что нужно ко всему относиться с юмором.

Алексей Пигулевский

Ну, вот так... Хотят услышать ваше мнение по этому высказыванию. А вопрос в конце ставится автоматом, мне удалить не удалось.

Любовь Овчаренко

Катюша, Вы не парьтесь по этому поводу, просто удаляйте вопрос! Такие "невопросы" как назойливая реклама здесь...

Nikolai Garskov

Сам удивляюсь и к ним вопрошаю. Ну не можут оне ничаво сами придумать. Точнее этот процесс им вовсе не знаком!

Александр Назаров

Согласен с Николя..!!! ))

Nikolai Garskov

)))

Людмила Георгиевна

и все таки на каждое изречение у всех свое мнение-откажитесь от стереотипов попробуйте найти... свой ответ

Екатерина Есакова

есть куча сайтов куда можно кидать свои изречения, а это по моему сайт для вопросов

Людмила Георгиевна

и это былобы похоже на викторину а так гораздо интереснее-это мое мнение..

Геннадий Ростовский

Люди-то разные и по-разному понимают или не понимают. Отвечайте лучше на мои вопросы, веселее будет.

Ксения Лепанова

ЭТИМ вопросом задаётесь не только Вы, но это не останавливает поток людей с "высказываниями", увы...

Лечу Электричеством))

Выразить согласие, или не согласие можно. Зачем? Людям интересно мнение других людей. Всё хорошо 🙂

Александр Жданов

...вероятно данные афоризм не дают им спокойствия или они их не могут понять. Вот и просят помощи.