Алина Забор

если вам дадут бесплатный билет на концерт того, чьего творчества вы не знаете, вы пойдёте?

Ответы
Сяопинь Сяопинь

Нее-подарю.Уж так-то я точно получу гарантированное удовольствие -от себя,ткого щедрого:)

Алина Забор

билет только для вас.дарить продавать нельзя

Сяопинь Сяопинь

В таком случае,посмотрю в сети-и пойму,стоит сходить или совсем не моё.И всё это при наличии свободного времени.Можно и так-придти -кто удержит,если не понравится?А вообще,мне не принципиально что с-мотреть,а скорее- с кем.

Настя Царева

Я этот билет отдам тому, кто любит этого исполнителя. Или продам. Зависит от настроения...

Алина Забор

а билет именной, вас знают в лицо и пустят только вас)

Настя Царева

Ну раз меня в лицо знают, значит у меня там связи и я могу попросить пропустить вместо меня кого нибудь, кому я билет отдам)

✈✈
✈✈✈

А почему бы и нет, именно так произошло знакомство с Тимуром Шаовым)))

Лёха Дерябин

неа, даже если и знакомое творчество то все равно не пойду, не с кем

Тимур Сайкенев

нет ,у меня холявный пропуск в клубняк неоченьский лежит год уже

Larisa Fatneva

да, случайностей не бывает, а вдруг это ваш неосязаемый шанс

Мария

Сначала ознакомлюсь с творчеством, потом пойду 🙂 или нет

Стас Кузьменко

Интернет в помощь посмотри что это за фрукт и решай

Максим (Ялуторовск)

Да 🙂 но всё таки хотелось бы знать что это не рок

Максим (Ялуторовск)

Тогда нет категорично у меня голова болит от такой музыки

Иван Добросмыслов

нет я лучше его продам и куплю то что я так люблю

Алина Забор

продавать нельзя. только приходить.

Дмитрий Зыков

если хотя бы жанр знаю, то, может быть, пойду

Bekzat Kandibaev

dumayu ne poydu //tembolee odin/esli dva bileta dadut/to priglasilbi tebya))

Зинаида Войтович

а почему бы нет? новое всегда интересно

Лилия Ахтиярова

да.приятно познавать что то новое

Екатерина Крымковская

если будет совсем нечего делать

Олег Комаров

дааа, бл.яя.ять, конечно. х.уй там

Владислав Замяткин

Переподарю на крайний случай.

Алина Забор

а нельзя.именное приглашение, вас знают в лицо, пустят только вас

Владислав Замяткин

Аха.... правила меняются прям на глазах... Ну тогда я его изначально не возьму .... извинюсь конечно, но порекомендую кому нибудь переподарить. 🙂

Карен Сафарян

если связано что то с гитаро

Илья Иодо

Нет! Отдам тому, кто знает!

Алина Забор

а приглашение именное. только для вас.

Илья Иодо

Значит это будет парень, который знает творчество данной группы!

Алина Забор

вы не поняли. приглашение ТОЛЬКО ВАМ. С вашим именем и фамилией, вас знают в лицо и пустят только вас.

Илья Иодо

Значит останусь дома и никуда не пойду!

Владимир Маркин

На халяву и уксус сладкий

Владимир Маркин

На пять))) Ну а что такого)))