Се
Сергей

Мне интересно а здесь все читают чужие комментарии??? Просто интересно, я вот не читаю чужие диалоги.

Ответы
Га
Галина

Я читаю....мне интересно, что другие думают....особенно читаю, если не собираюсь отвечать, почитаю и иду дальше....если собираюсь отвечать, то могу прочитать, но после своего ответа....но....читаю не всегда и не все подряд..🙈🤭...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Здесь это не возбраняется. Бывают интересные диалоги. Можно их поддержать. Если люди не хотят, чтобы их переписку видели, они общаются в личке.

Уральская Рябинушка

Я даже "Ответы друзей" не просматриваю. Иногда просматриваю ответы и комменты под вопросом, если ответ однозначный, чтоб не повторяться

Се
Сергей

Точно так и у меня

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читаю, когда не на что отвечать. Полезно иногда узнать, кто что из себя представляет и скольким бабам параллельно в уши дует от души)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У всего должны быть свои причины. А смех без причины , ну дальше вы знаете сами.

Се
Сергей

Я не говорю про смех, я говорю что весело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это нераздельно связано. Где весело, там смех, а где смех, там веселье

Се
Сергей

Каждый радуется по своему, кто то даже просто в душе😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, как можно радоваться и не улыбаться. Это что-то запредельное)

Ал
Александр

Читаю иногда. Встречаются вопросы на которые интересны мнения людей, ну и люди, чьё мнение интересно по другим вопросам.🤷🏼‍♂️

Се
Сергей

Я имею ввиду, тех людей которые влазят в комменты

Ал
Александр

Не делаю так, но и не напрягаюсь🤷🏼‍♂️

Александр К.

Чат открытый. Потому могу и прочитать мнение того, с кем общаюсь плотно. А если тема не для других ушей- есть личка!)))

Надежда Борисова

Сереж, мне тоже как и вам не интересны мысли других, и диалоги, мож там любовь али симпатии, зачем мне это знать

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

бывает.. когда ответить на вопрос есть желание, но не хочется озвучивать то, что сто раз до меня озвучено было..

Добрый

За всех не отвечу,но я читаю интересный вопрос и комменты других. Кто чем дышит,какой настрой ....

Яна

Обязательно читаю, потому что комментарий может оказаться интереснее вопроса.

Суфия Каримова

Я такое вообще не люблю и не понимаю,как можно вмешиваться в чужие разговоры????

Се
Сергей

Вот и я о чём, ну можно конечно, если с этим человеком плотно общаешься.

Суфия Каримова

Все равно не надо

᠌ ᠌

Редко читаю, обычно ответы, если вопрос интересный, а чтобы диалоги, прям.. Нет

Се
Сергей

Ну так и я про это, для мелкой, ты рассудительный человек🤣

᠌ ᠌

Спасибо матери с отцом.))

Александра Воропаева

Они же в общем доступе.Кто хочет конфендициальности,переходят в личные чаты.

На
Натали..)

Ну я тоже не читаю.. но может когда то наступит момент и я начну это делать.🤣

Эльвира

Иногда просматриваю, если интересно, что сказали другие по этому поводу.

Marina Sadovaya

Интересно. Есть такие диалоги, где 3 или 4 добавляет шарма, главное в тему

..
.....Яна

Редко,только если вопрос интересный ..посмотреть как люди реагируют

Татьяна Tatiana

я - стараюсь читать! мне интересно! иногда и сама там что-то пишу

Юрили

Зря..если человек интересен..прочти ,что он писал ранее

Се
Сергей

Здесь столь??? 🤣да здесь вообще может не совпадать с реальностью, здесь все пишут в основном ради прикола

Юрили

Все равно..человек открывается..даже если и ради

Се
Сергей

Да ладно🤣 ой ну уж тут не гони мне

Александр Рузметов

Есть, которые шпионят за мной. Хотя они и не в друзьях