Психоделический Енотик )

🖼попкор не забываем граждане попкорн , шоб веселее зрелеше вкушать желудок забей и мозг отключи Аминь 😌

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Забей сам себе свой попкорн, дрянь это редкостная, я пивка лучше)))

Психоделический Енотик )

Пожалуйста хоть пивка )

Сильвия Нагваль

Не лю попкорн. Семок стакан.

Психоделический Енотик )

Есть семок стокан за 6 столик , и кружку кваса за счёт заведения )

Сильвия Нагваль

👍 сервис )

Психоделический Енотик )

Дорогим зрителем то ))

Лиса Алиса

Многие так и делают

Психоделический Енотик )

Не ну замечательно чё ))

Ег
Егоза

Все будет хорошо!

Психоделический Енотик )

А подругом и быть не может ) хотя может хотя не знаю)

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

🍎

Александр Захаров

Ну ты и придурок..

Ирина

🖼

Психоделический Енотик )

Весьма забавный навык ) я слесарь , допусти у нас что-то сломалось , и мы чиним это с уу опять чеить а ещё и заробток г и как так , а мы герой герои чиним очень важное оборудования на космическом корабле и от нас зависит сможем ли мы долитеть домой , и вот ты как ребенок позволяеш себе фонтазировать и смотреть икак ты хочешь и вот уже это не бяка а в полне героическое действие ) хотя конечно мыж взрослые токой хернёй заниматься не будем

Ирина

и работается веселей.оказывается полезные ролики смотрите

Психоделический Енотик )

Ага бывает ))

Ирина

молодец

Jane Consuelo

🖼

Марго Беккер

☹️☹️☹️

Психоделический Енотик )

Постмодернизм !)

Александр Грызлов

Точно

Смена Мерности

Да уж

Психоделический Енотик )

🤣 злободневненько ) сразу вспоминается Фримен ) жрать срать ржать увы )

Ак
Акова

🖼 ПОПКОРН ЭТО НЕ ПО РУССКИ...РУССКИЕ ЖИВУТПО ДРУГОМУ...

Психоделический Енотик )

По мне так немного убого жить до пятницы и не здохнуть и понедельник

Майя Петрова

😆👍