Снежана

Логическая загадка N.3 "Трое друзей на стадионе": Алику столько же лет, сколько Борису. Роман ест попкорн. Тот из друзей, что сидит посередине, грызет чипсы. Борис сидит справа от друзей. Парню, у которого в руках кулек с попкорном, 20 лет. Алик на два года моложе Романа. Вопрос: Кто из друзей грызет орешки?

–3
Ответы
Павел

Не, ну залепуха какая-то... Роман с попкорном, в середке чувак с чипсами, а Борька справа от кентов - с орешками, стало быть. При чем тут годы-то, а? Коварство, коварство!

Снежана

Надо же было как-то Вас запутать)))

Павел

😅 Почти удалось, в первый момент едва не начал зачем-то выяснять, кто кому ровесник)))

Снежана

Во-во). Кстати, Вы не пытались мои остальные загадки угадать?

Павел

Что-то там про серенького козлика было)

Снежана

И не только. Еще было про семью.

Друг Михаила

Палата N, 6, задача на логику 3 класс школы

Друг Михаила

Метод исключения

Снежана

Бесспорно). А другую мою загадку угадаете? Про семью?

Друг Михаила

Не знаю, пишите. Посмотрю

Снежана

У меня в моих вопросах....

Друг Михаила

Хорошо

Валентина Мезрина

Откуда орешки взялись?

Снежана

Наверное, продавали перед входом на стадион)

Светлана Радуга

Скажем дружно....

Снежана

...?

Светлана Радуга

Не буду отгадывать, извините...

Снежана

Никто не заставляет)

⚡Шкипер⚡

Борис грызёт))))

Снежана

да)

⚡Шкипер⚡

☝️😊 не высохли ещё мозги))))))))

Valentin Garmanov

А орешки козьи?

Снежана

Трудно сказать... Но если козьи - Ваш любимый сорт орехов, то гадайте про них).

Ол
Олёнка

Борис🙄

Снежана

Точно!)

Ол
Олёнка

Ура. Ну хоть где-то мояизвилина не сплошала 🤣👍

Th
Theodore

Борис

Адам Адамов

🥴

Снежана

Никто не торопит с ответом)