..
.......

А вы здесь от безделья, или из-за кого-то?

Ответы · страница 3
Мири

Ой, из-за тебя, милый)))))

..
.......

не, твикс - это только две палочки))))
я больше могу намного))))))😜

Мири

Тю на тебя))))

Мири

Не, это замечательно))))

Мири

Есессна

Мири

😌

Добрейший Тролль

Так прыходю, потрындю

Добрейший Тролль

Мера-единица объема, равна 26,24 литра

..
.......

блин... Андрей, ты вот прям меня сегодня.... башку заставил заработать!!! ну вот..... специально никуда не смотрю, по честному хочу))))))
вот щассссс... опозорюсь.... четвертик?

Добрейший Тролль

Нет, это название именно количества жидкости почти 27 литров и называется МЕРА четверик равен, 3-м литрам

..
.......

🤔
блин.... ладно, изучу сей вопрос...

Пр
Прекрасная🍒

Потому что нравится.

Альтер Эго

Из за одной персоны

..
.......

класс!!) ну... рад за Вас)))

Беатрис

конечно из-за вас)))

Беатрис

у меня она опытная))

Беатрис

да да

..
.......

ну... в этот раз ошиблась))

Беатрис

нет) не вредничайте

..
.......

ну вот... как Вам хочется вот... думайте как хотите, мне, по большому счету, не особо важно все это)))

Са
Салфетка

Дурацкая привычка)

..
.......

Юля, извини, я твоего друга удалил)) ну... это дно уже, докапываться до того, где человек живет))) это правда, уровень гопника))) мне такие на фиг тут в беседах не нужны)))

Са
Салфетка

Твоё право)

..
.......

ну да, Юль)) ну я не против гостей, но... быковать не стоит)))

Са
Салфетка

Твой вопрос...хозяин барин)

..
.......

хорошо) спасибо за понимание))))

Юлиана

Разгрузить голову)

Юлиана

Ну, вот так. Поехала в родной город мужа по делам. По его просьбе пересеклась с его другом. 15 минут поболтали о новостях и я сбежала, потому что поняла, что у меня кукушечка едет.

..
.......

всего хорошего, мне это не интересно. зря замуж вышли. мужу - сочувствую.

Юлиана

Аххах))) откуда такие феерических выводы, ещё и сочувствие?

..
.......

бред сивой кобылы жить с той, которая способна глаз на твоего друга положить! уровень.... ниже собачьего!!!👋

Юлиана

Где я написала, что я глаз на кого-то положила? 🤣🤣🤣🤣

Ро
Роза.

Бестактный вопрос.

Ро
Роза.

Общения о мной.

Ро
Роза.

После того как дважды попрощался.....))))

..
.......

ну блин.... Вы чего хотите? скажите конкретно, а от этого - будем танцевать))

Ро
Роза.

Это просто вызов, Данил☺️

Ро
Роза.

🤦‍♀️ Дикий

Svetlana

Для познанию людей

Svetlana

Мне интересна психология

..
.......

так... психология больше в живую познается)) тут то как?)) я из себя здесь могу любой образ слепить!!)))
ну и... Вы психолог?

Svetlana

Нет, можно образы лепить, но сущность все равно проявляется.

..
.......

да ну? при желании - никакую мою сущность Вы тут даже близко не разглядите!! тут даже интонациине видно, а Вы человека через его пустую болтовню распознать хотите!!! мне кажется, Вы создаете себе иллюзию, что Вы в здешних людях что-то понимаете)) это утопия!! человека и в живую-то очень сложно прочитать, а тут....

Svetlana

Каждое мнение уважаю, остаюсь при своем !

Светлана Савельева

Я здесь случайно..)

..
.......

о как!!! невзначай заскочила?)))

Светлана Савельева

Не на ту кнопочку нажала.. лет 7 назад..))

Романа

От этого самого...

Романа

Держитесь на плаву!))

..
.......

хорошо, держусь)) а это в каком городе? на АЭС какой-нибудь?

Романа

Нет) Делаем оборудование для АЭС.

Романа

Нет. Маленький город. Провинция)

Романа

🍀

Амазонка Элизонка)

Даже так бывает?)

..
.......

как так? разве другого любить - значит себя не любить))

Амазонка Элизонка)

Так не любили?))

Ве
Весна-Красна

Случайно вообще

..
.......

ради интересных людей, которые.. обогащают тебя чем-то))) просто так в реале их никогда бы не встретил))))

Ве
Весна-Красна

Соглашусь с вами!

..
.......

ну вот... поэтому я здесь))) но...не факт тоже, что не уйду)))

Ве
Весна-Красна

🤝хорошего вечера! Отличных выходных! Интересных собеседников!)

..
.......

спасибо большое, Ирина!!)) и Вам того же)))

Елена Данилова

Да из вредности

..
.......

отсюда свалить, а не кого)))

Елена Данилова

Я ржу. В обижается ))

Елена Данилова

Сам определись 😊

~Глаза Цвета Ночи~

Ага из за тебя)))

..
.......

Вах!!!!! ничёсе!!!! и по мне кто-то сохнет?)) неожиданность, однако!!!))))

..
.......

да капец!!! сижу прямо и млею))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда знала, что умею радовать людей))

..
.......

да, суперская способность!!)) бесценная!!)))

Гульшат Сулейменова

Чеснок от скуки

..
.......

да я понял))) но.. получилось забавно))) сейчас тоже пожую, чтобы не скучать)))

Светлана

Просто общение

..
.......

да поменяю, мне надоедает самому - я меняю)))

Светлана

А что другие говорят? Им эта нравится?

..
.......

да, говорили, что нравится)))

Светлана

Мнения разделились 😁

Татьяна

Третий вариант

Татьяна

Пообщаться...

Татьяна

Вопрос был безделье или кто-то... Общаюсь со всеми, если есть минутка.

Татьяна

Да.))

Татьяна

😁🤝

Рина

Второй вариант

..
.......

скорее тоже второй, но... все равно, наверное, уйду скоро))

..
.......

ну.. не общаясь все равно с... из-за кого я здесь)))) а все остальное общение... ну.. фиолетово, если его не будет))))

Рина

Обидно, что люди пропадают.

Виктор

Дуркую я здесь.

..
.......

тоже вариант)) бывает и я тоже))