..
.......

А вы здесь от безделья, или из-за кого-то?

Ответы · страница 5
Аделина Свабода

Из-за вас.

..
.......

🤔
Аделаида, ты такая..... или специально тупишь?

..
.......

🤷‍♂️
вооооооще тупик)))
хотя.... ты ведь молодая)))))

Вита

Влюблена)

Вита

Ну вы же в вопросе про спрашивалку спрашивали ))-да здесь ))

..
.......

да уточняю, просто)) ого, Вы молодец!!! замуж вышли?

Вита

Все впереди))

..
.......

понятно))) ну... рад за Вас очень!!)))

Вита

Спасибо))

Эльмира Фассахова

😀🧐🧐🧐

Alex Dark 🇷🇺

безделье

Шепот

от скуки

..
.......

понятно)) не, так не прикольно))

Аццкий Ангелок

С пивком

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от скуки

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Общение.

Кто-То

съебись

Кто-То

чмо ты походу,да же?

..
.......

да это ты чмо неполноценное, ссышь даже пол свой обозначить. у меня то на аве - мое фото, я крутой и самодостаточный)) а ты дерьмо унылое, зашифровалось по самое не балуй, потому что.... если твою истинную сущность узнают - большинстао блеват потянет оттвоей неполноценности))
ну.... проявись, унылое?))) или... ссышь?

Кто-То

нда!речь не мальчика,но сына!идиииииииииии на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
.......

вот ты говно унылое... помойка.....

Кто-То

прям скучно с тобой,давай пока

Та
Татьяна

отдыхаю

В Артем

Первое

..
.......

нет, Артем, я не хочу про это рассказывать. вообще никому.

В Артем

Тогда че бояться у каждого чела есть пороки и что в этом?

..
.......

да не про пороки речь.
слишком глубоко к себе в сердце человека пустил.

В Артем

Ну и что ? У меня было ну типа с крыши из за этого хотел сброситься ,все проходит и это ну пройдет

В Артем

Проходит уже 4 год )))так что не надо о плохом все будет норм

..
.......

у меня есть и поэтому я здесь)) не было бы - свалил бы отсюда)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть будет еще больше))

Галина

двояко

..
.......

о как!!! значит... есть кто и держит?

..
.......

замечательно!!! рад за Вас!!!)

Изо_Льда)

Первое

Ел
Елена

А ты?

..
.......

привет, Лена)) если честно - люди)) не было бы их - не торчал бы тут)) в других местах интересней) но...

Ел
Елена

А у меня зависимость от спрашки)) Закодироваться надо.

..
.......

🤣
ну... я еще кое-кого перетащу из спрашки - и тоже можно смело валить отсюда))))

Ел
Елена

Да, да все так говорят, а потом сидят здесь годами.

..
.......

ну... может быть))) но... голову мне тут снесли... основательно!!)) аж дух захватывает!!)))я такого и таких нигде пока не встречал)))

Ел
Елена

Здесь встречаешь таких, какие в реальной жизни никогда не встретишь, не твой круг общения и просто так к ним не попадешь, а здесь запросто и горизонты становятся шире, ну или уже))) Иногда даже просто читать интересно).

..
.......

вот и я про то - в реале с ними встретиться - не реально, а вот отсюда в реал - запросто! и... к этому придет)) ну и... меня давно так не накрывало!!))) в хорошем смысле слова))))
просто... фантастика какая-то!!)))

Джами Асад

А вы?

..
.......

не отвечаю, когда вопросом на вопрос.