Наташа Я_Не_Ангел

Зайки, киски, рыбки, мишки... А с каким животным встречаешься ТЫ???)))

Ответы
Марина *

Зачем же так уменьшительно о мужчинахНужно называть всех как они это заслуживают Если мужчина с большой буквы то Орел мужественный царственный Лев ну а если мелкая душонка не суй не пхай а так нехай то Козел

Люда

Ни с одним животным не собираюсь встречаться.Приличные мужчины,надеюсь,ещё не перевелись.

И#
Ирина #

ой.....мама :Oсколько у нас зоофилов)))))))))у меня все на много проще......с человеком)))))))))))))))))

Алексий Карповский

прежде чем назвать девушку Зайкой задумайся - хватит ли капусты у тебя ее прокормить (с)

Юр Ий

Уже не с какими, а вообще предпочитаю называть: милая, любимая, ну или солнышко.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

я не зоофил. так что я встречаюсь с радостью, прелестью, умничкой и сокровищем.

Sergey Balan

Не знаю, я супругу по имени называю, не люблю я так ласково по скотячи...

Владимир Щербаков

ЕСЛИБЫ Я ЗНАЛ КАКОЙ Я ЗВЕРЬ ТОЧНО БЫЛОБЫ ПРОСЩЕ А Я НЕЗНАЮ ПОЭТОМУ Я 1.

Ben Djoi

предпочитаю встречаться с нормальными женщинами, я, не зоофилист

Таша Таджирова

слава богу ни с каким...фантазия позволяет обходится без них

Bill Fringz

А с кем по твоему мнению должен встречаться волченок?

Азамат Ибрагимов

я встречаюсь с прекрасным полом и велечю ее милой

Антон Ирдынчеев

Змея,ведьмачка,мышка больше не могу вспомнить

Та
Татьяна

доня...сына...только человеческие эпитеты..))))

Игорь Бемов

солнышки вряд ли к животным можно отнести )

Валерий Найдёнов

С разными. С собачками, крысами, змеями....

Николай Николаев

ты сама поняла что написала, Наташенька?

Игорь Войкин

Тараканы вымерли, кошка 1 шт. осталась.

Фиона

никогда не называла именами животных

Александр Пашин

Мне всё больше предметы попадаются(((