No
Nora

Какую песенку напеваете сейчас в душЕ?

Ответы
Ке
Керик

В ДУШЕ НЕ ПОЮ НЕЛЬЗЯ А ПОЮ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ А ТАК СТРОЧКИ ПРОДИКТУЮ НА РУССКОМ (Мне трудно представлять, что он ласкает тебя
Мне трудно представлять, что он целует тебя
Мне трудно представлять, что не со мною, а с ним
Ведь я тебя очень сильно любил.
А помнишь, как гуляли под звездным небом,
А помнишь, целовались под лунным светом
И вновь свою судьбу решили не я и не ты,
Обидно что решили это они.

Ты ушла от меня, он забрал тебя
Ты ушла от меня, я любил тебя
Ты ушла от меня, мне трудно без тебя
Без тебя эти дни трудны как никогда

Ты ушла от меня, он забрал тебя
Ты ушла от меня, я любил тебя
Ты ушла от меня, мне трудно без тебя
Без тебя эти дни трудны как никогда)

Анатолий Ростовский

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет…

Анатолий Ростовский

Подобные песни, ну скорей стихи, у меня в сердце....Я хочу, чтобы вы улыбались,Чтобы солнышко в сердце сияло!Чтобы только с добром вы встречались,Чтобы зло на пути не стояло. Чтоб проблем было в жизни поменьше,Чтобы только друзья окружали,Чтобы лучики светлой надеждыСердце ваше всегда согревали!

Анатолий Ростовский

Это, Наталия, не от меня, я не свой, что если усматриваете во мне положительного, все Господнее, я Его славлю и превозношу Его любовь, Наташенька! 🌹

Ирина Семенова

А вы замечательный человек...

Анатолий Ростовский

Спасибо Вам, я очень признателен!!!

Тамара Галлямова

Сердцем хранимые наши любимые))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Владимир Пугалов

В душе (когда моюсь) чаще напеваю: Жил отважный капитан, он объездил много стран... Извините, но "душа"(по крайней мере в моем понимании) - это некорректный религиозный термин.

Ке
Кеволеч

Как в комнате простой, в моем мозгу с небрежной
И легкой грацией все бродит чудный кот;
Он заунывно песнь чуть слышную поет;
Его мяуканье и вкрадчиво и нежно.

Инна Воронина

Маленькие дети ни за что на свете
Не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы в Африке гориллы
В Африке большие крокодилы
Будут вас кусать бить и обижать

Сергей Шостак

Я напеваю всегда песни начальных классов в 60-е годы:"То березка, то рябина, куст ракиты над рекой.Край родной на век любимый...Где найдешь еще такой"?...

Юрий Стаценко

Может знает лес высоту небес, может ведает река силу в облаках или просто вновь родилась Любовь и откуда как Весна к нам пришла она.

Darya Chernenko

Этот мир добра не смотри назад, кто там что сказал закрывай глаза, попробуй подарить им.правду,попробуй подарить им правду

Артем Вагапов

Помню было мне десять лет...И я копил на новый велосипед....Я жил лишь этою мечтой... Пока как-то раз не встретился с тобой...)))

Влад Чепкасов

Будь готов всегда во всем! Будь готов ты и ночью и днем! Чем быстрее идем к нашей цели, тем скорее к победе придем! (Смеюсь)

Настенька

крутится в голове песня аллы пугачевой почему-то, наверно где-то услышала непроизвольно. называется- так же как все)))))

Настенька

вот и хожу напеваю, давайте вместе тогда уж!!!!!

No
Nora

а тебе нравится куда уходит детство

Александр Агафонов

Нет у меня друзей и нет врагов меня уже никто не ждет . Лишь только эхо долгих слов любовь здесь больше не живет

Александр Агафонов

Можно сказать песня нашей молодости

No
Nora

я напеваю, но совсем не помню кто пел, парень точно а кто....

No
Nora

точно) думаю голоса не было у поющего, а кто.......))

Александр Агафонов

Ента песень в его исполнении

Твой Нафаня

В душе никакую,в наушниках на данный момент Борис Шварцман поёт Одной тобой песня называется

Марина

Я слышала твои шаги и делала, что ты вернулся.Забыть тебя мне помоги, а ты моей руки коснулся .

Любовь Давыдова

Я пою песню " Представь себя в Новом Мире" я её нашла на сайте JW.ORG мне она понравилась очень.

Любовь Давыдова

Там пел хор... Очень красиво и смысл хороший.

Владимир Иванов

Увидел ваше имя и сразу ассоциация, тётушку наталию ухвачу за талию, песня такая есть.

No
Nora

)))))))) пока ухватите! буду и далее стараться!))))))))))))))))))

Владимир Иванов

У нас с вами интересный диалог складывается!

Владимир Иванов

А что вы в кустах делаете?

Владимир Иванов

Понял, а кусты где находятся?

Владимир Иванов

Приятно пообщаться с разумным человеком , в парке, в кустах!

Phantom Mcdonell-Douglas

"...мой "Phantom",как пуля - быстрый,в небе голубом и чистом,с воем набирает высоту!..." 🙂

Phantom Mcdonell-Douglas

песня то,давнишняя...моей школьной юности 🙂 сейчас,мало кто,помнит ее.

Дегилевич Сергей

Сестренка Наташка теперь первоклашка. Потому что у меня две сестренки Наташки

No
Nora

Почему не спишь, я для нас двоих небеса молю = потому не сплю.....

Дегилевич Сергей

Для кого второго небеса молишь?

Дегилевич Сергей

Две души слились воедино...

Карапуз Прикольный

Безобразная Эльза, королева флирта, с бутылкой чистого спирта я спешу к тебе...