Белый Ворон С Говорящим Сердцем

На какие три вещи любит смотреть мужчина в походе?

Ответы
Любовь Манохина

на рюкзак впереди идущей-там пожрать...на задницу -фантазия о сексе. и на дорогу - что бы она закончилась ....чтобы и пожрать и сексом заняться

Любовь Манохина

ведь правильные ответы никому и не нужны

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нужны свои ответы,искрометные и от души....✌️

Любовь Манохина

у меня они есть

Любовь Манохина

а то !!!

Светлана Хаджава

1-на обтягивающие штаны попу женщины, 2-как она разводит костёр, при этом наклоняясь, и 3-и мечтать о "ней", смотреть в ночное небо...так?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на оставшийся километраж, если меньше половины, на готовящуюся жрачку, особенно если готовит не он, и на героическое пройденное.

Ольга Колесникова

Как горит огонь,как течёт вода и как женщины ставят палатку!!!А он сидит такой в плетёном кресле-качалке и курит ...сигару!!!!!😆

Ольга Колесникова

Конечно!!!Кто то возьмёт и поставит палатку,а кто то будет жужжать у мужчин над ухом..как муха....

Ольга Колесникова

Это самое главное правило для женщины...не быть мухой над ухом...

Ольга Колесникова

Если она, конечно ,не хочет дома скандалов...

Galina Politova

1) когда женщина раскладывает палатку. 2)Когда женщина наловит рыбки. 3)когда женщина костер раз-жёт сварит уху накормит.

Galina Politova

Благодарю, почему-то на природе, все делается с удовольствием

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому,что природа -мать....

Galina Politova

Благодарю.

Galina Politova

Спасибо.

Queen Of Wolves

Костёр....вода плещется......И ооочень внимательно наблюдает,как женщина ставит палатку........ну нет ,что бы помочь😄!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я их буду хлопать ладошкой....😆

Queen Of Wolves

Апладируешь😅😂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хлопать...если они прилепятся скажем к твоей пятой точке....

Queen Of Wolves

😌😅да да)

Ioachim Jochim

огонь, вода, звёзды-было .. сегодня: батарейка в телефоне, инет, и банковский счёт --😄

Людмила Варивоцкая

Как разгорается костер...,как варится ОБЕД..... КАК БЛАГОДАРЯТ ЖЕНЩИНЫ ЗА ПОХОД.😊..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

обед ....не знаю....а третье мне понравилось!😄

Людмила Варивоцкая

👏🍷🍷ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ВОСХИЩАЛИСЬ ВАШИМ УМЕНИЕМ ВО ВСЕМ!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это просто.....она должна нравится...🌹

Людмила Варивоцкая

МНЕ НРАВИТСЯ... РОЗА! БЛАГО ДАРЮ.... А ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ВАМ ,КОТОРАЯ ПРИТЯГИВАЕТ ВАС К СЕБЕ!!!😊

Людмила Варивоцкая

🙏Храни ВСЕ,БОЖЕ! С ПРАЗДНИКОМ!🍷🍷

Алекс Венцель

На зад впереди идущей девушки, на то, как бежит вода и на огонь костра...)))))))

Алена Танская

На костер, ящик пива и женщину в палатке??? Хотя я бы хотела по другому.

Кикимора Безболотная

Костер, как разливают пиво и на задницу впереди идущей девушки...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

примерно так....только пиво заменим тем .как женщина сама расставляет палатку....

Кикимора Безболотная

Эстетика блин!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

эстетика-это красота

Кикимора Безболотная

А я про что!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

красота женщины в данном случае...

Елена

На костер, на поплавок и как женщины хворост к костру таскают)))

Елена

И не известно кто больше) Ваша женщина ставила палатку?

Елена

Ну удачи!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наша палатка висит над планетой!

Елена

Поясните?

Владимир Анашенков

На огонь, воду и как женщина набирает воду с высокого берега.

Алексей Мелихов

Огонь, звездное небо и переодевающаяся в полатке спутница

Светлана Лунёва

На небо, на огонь и на готовящую на костре кушать женщину.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

почти....как она сама ставит палатку

Светлана Лунёва

Ну.. уж это мужское дело..

Ирина Тряскина

Огонь, вода и зелень... и красивых женщин, если они с вами

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

особенно как они умеют раскладывать сами палатку

Ирина Тряскина

Этим можно любоваться до бесконечности!

Любава

как женщина ставит палатку, разводит огонь и варит обед

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы правы,особо романтичные могут смотреть на звезды,и на все прелести в природе в том числе и как женщина умеет ставить палатку(уверен,что многие ставят даже лучше мужчин)

Наталия Кудря

на костер, на поплавок, ночью на заезды? могу ошибаться

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на то как ставит женщина палатку....костер или звезды с водой -это так

Наталия Кудря

ну есть же умелые женщины!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

умелые ручки мы любим!😉

Люба Васильченко

Огонь ..как рубят дрова друзья..и как наливают напитки

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хороший вариант.....про женщину забыли

Людмила Фризен

Огонь костра,бегущая вода в реке и звездное небо?😊

Людмила Фризен

ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ДОЖДЯ? Или -уколоть?😌

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Орешек дан для того .чтобы зубки не сломать.....

Людмила Фризен

Взяла на вооружение!Где там Ваши орехи?😁

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9mFeh-OeKtw