Evgenia

С кем пойти в разведку ?

Ответы
Майя Петрова

Анекдот Вам в тему: Меня оч напрягают люди, которые хотят со мной пойти в разведку. Ну не хочу я идти в разведку, вообще воевать не хочу.

Евгений К

Ни когда не задавайте этот вопрос. А то найдутся такие, что пойдут с вами в разведку. Что бы толкнуть вас первой на амбразуру.

Моня Гершензон

с Ёсей Шмейцером ... он такой патриёт, шо не приведи Господь ... шоб я так жил, с кем хотел ...

Я По Твою Душу...

Тренируйтесь на рыбаках пока))

Авраам Чулпанхаматов

а ползи... я за тобой.

Evgenia

рядом !)

Evgenia

фу !