Aruzhan Dzhakanova

Ваш любимый певец/певица и почему он/она вам нравится?

Ответы
Habib Aliyev

Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Олег Газманов, Ирина Аллекгров, Люба Успенская, Алла Пугачева и многие другие истинные исполнители.

Larisa. S

Г. Лепс - достойный певец...красивый голос, репертуар и отсутствие женственности! ))

Aruzhan Dzhakanova

Даа, у него реально интересный голос)

Татьяна

Стинг нравится...просто нравится и все...

Людмила Князева

Нетребко! Голос есть, характерность яркая. Жаль полнеет, а то и красавица была.

Дмитрий Каракозиди

Ты их не знаешь. Потому что они поют лучше, чем так называемые знаменитости.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Всего лишь сын, которого я учил петь и многому другому.

Aruzhan Dzhakanova

Ого, это так здорово! Ваш сын действительно потрясающий артист) Люблю самобытных музыкантов, я сама тоже являюсь лауреатом некоторых конкурсов в этом роде)

Дмитрий Каракозиди

Чтобы научить его музыке мне пришлось сочинять стихи и заставлять его подбирать к ним музыку, то есть делать песню. А чтобы научить его петь пришлось заставить его устранить дефект речи. Там были и очень неприятные упражнения.

Aruzhan Dzhakanova

Зато благодаря вашим стараниям он стал лауреатом)

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Валентин Золотарев

фреди меркури, хоть и был геем, но любми мы его не только за это

Лера

кончита-за вызывающую экстравантность

Andry Smirnov

Онуфриев, Ободзинский, Хиль - вот это образцы голоса!!!...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ян Гиллан, Дэвид Ковердейл.

Милая Людям

меладзе, классный мужчина

Елена Вертей

за исполнение песен

Елена Вертей

Меладзе, Лепс, Нюша,Шафутинский, раньше нравился Пресняков

Kir Kir

Björk, Sigur Ros

Aruzhan Dzhakanova

Оо, люблю Бьорк за ее неординарность)

Пу
Пума

Шер