Дж
Джамиля

Как понять ,что у человека ,которому доверяешь,действительно чистая душа и благие намерения.

Ответы
Анатолий Тарханов

Вы себе не позволяйте "грязных душ" и "не благих намерений" и все будет у Вас замечательно. Принцип бумеранга🙂

Анатолий Тарханов

"Делай добро и бросай его в воду" слова из мультфильма "Великий Ээх" или.... как то так он назывался

ОК
Ольга Калинина

очень сложно. Раньше говорили, чобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть

Владислав

Всё одинаковое,грабли одни,не врубился в тему - повтор ,и так до бесконечности

Владислав

Ты привязана к образу его поведения при котором будет секс,и он его сыграет,но потом это надоест,как и любое в этом мире,останутся одни слова,за которыми пусто,

Юрий Баранчиков

Дайте ему пинка или плюньте в лицо..... Если душа чистая , обидеться должен...

Дж
Джамиля

Круто👍👍👍

Юрий Баранчиков

Ну есть способ по проще.Подойдите к этому человеку и глядя ему прямо в глаза, с укоризной сказать:"Я всё знаю! Как тебе только не стыдно???!!"Душа тёмная должна покраснеть и начать оправдываться...

Юрий Баранчиков

Первое или второе?Хотя , какая разница; по любому - С Новым годом!🍾 🌲 🥂 🌹 🌹 🌹

Дж
Джамиля

С Новым годом 🎊🎄🎉🎁

Алекс Гордон

смотрите на поступки, но не на слова, и не прощайте, если один раз предал

Ма
Мария

Думаю что это лучше своими внутренними чувствами ощущать.

Роман Лавров

души у всех разные,оценивайте по поступкам

Во
Ворон

Птица по полету,дерево по плодам,а человек по делам)))

Владимир

Помогут трезвый взгляд и внимание к деталям

Ромашка

не знаю) скорее всего только время покажет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А также холодные руки, чистое сердце и т.д.

И портрет Эдмундыча на стене...

Ал
Алексей

Ваше слово, товарищ Маузер.

"- Стреляйте, граф!
Прозвучал выстрел. Поручик сделал шаг в сторону. Пуля медленно пролетела мимо".

Ал
Алексей

Понял, Витя, с кем мы тут столкнулись? С очередной одноклеточной.

Не преувеличивай. Пара атомов. Больше не обнаружил.

Валерий Максимов

это сложный вопрос... чужая душа - потёмки

Лена Глотова

Никак...либо Вы ему доверяете... либо нет...

Василий Левтеров

🖼

Дж
Джамиля

Круто👍👍👍

Анатолий Макаров

ну ты даешь жизня бы изменилась

Сильвия Нагваль

Нет таких гарантий. Все мы люди

Эм

Не понять надо, почувствовать

Александр Луньков

Так доверяем или не доверяем?

Анжела Никулина

Поступки , время, интуиция

Дж
Джамиля

Ну все может быть завуалировано.

Дж
Джамиля

Да еслибы все было так просто

Анжела Никулина

Просто не будет никогда, даже в самом простом.

Евгений Загаринский

Смотря по его намерениям

Ан
Андрей

Денег ему в долг дайте...