Гаухар Муратбековна

Доzza_Психоzzа, нет ли такой планеты, где времена года меняются каждую неделю? чтоб на этой неделе снег шел.. а через 2 уже ромашки цвели)))

Ответы
De
Delusion

эээмммм....дай тож самое покурить и я тебя туды свожу...

То
Тортуга

есть!!! на урле за май месяц все 4 времени года!!! Серьезно!!! 1-9 весна, 9-17 лето!!! 17-20 осень 20-30- зима писец!!!

То
Тортуга

ё-бург))) потом наступает малоснежное уральское лето))

De
Delusion

Первоуральск....была))помню)))))))

То
Тортуга

??? на новотрубном что ли???

То
Тортуга

в 50 км от города!!! чего делала то??

То
Тортуга

ААА!!!))) все равно уже местная)))

De
Delusion

нее...я -Девочка с Севера)))))))) чуть правее по карте и маненько ниже)))))