Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы
Se
Sergey

Тут вопрос в людях, а более точно в осознании происходящего, в принципах и отношении к этому.
Саму дружбу люди могут достаточно контролировать и выбирать.
Но желание секса или чувство любви происходят автоматически.
Хотя желание секса можно психологически подавлять, если человек осознает работу этого механизма и имеет какие-то принципы, но вот чувство любви подавлять сложнее.
Если дружба с противоположным полом нетрадиционной ориентации - вероятность секса конечно совсем мала, хотя и в тех случаях исключать на все 100% не стоит - всякое бывает.
А что, у вашего мужа подруга есть?

Зульфия Байчикова

В Иеремия 17:9 Библия говорит: «Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?» А вообще я могу дружить без секса.Но у всех мужчин сразу развиваются ко мне чувства. Был в моей жизни один единственный с которым получилось дружить,но когда он женился,его жена дико меня возненавидела и дико ревновала,хотя мы и перестали дружить.При виде меня ей было плохо и она теряла уверенность в себе,поэтому в ход шли клевета и все плохое в мой адрес.

Володя

На производстве, да. Ведь даже для отмазки всегда подходит, то что это коллега по работе. Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Александр Туганов

Могут! Я к примеру с одной девочкой подружился ещё до школы и все окружающие были уверены, что по возвращении из армии мы с ней распишемся, но ни у меня ни у неё даже и мысли такой не было... Потом она вышла замуж, через два года я женился и мы до сих пор дружим семьями, и мои мальчишки также дружат с её девчонками семьями...

Макаровна

Ну уу, многие теперь и мужчины не могут дружить друг с другом без секса, что уж говорить о разнополой дружбе, хотя, вот как раз с голубыми у женщин сейчас и наблюдаются прекрасные дружеские отношения без оного.Какое все таки существо женщина, умеет принимать мир как он есть, но правда для замуж стало сложнее выйти.😀

Александр Шульга

Естественно. У меня есть подруги, с которыми обходимся без секса. Просто умные женщины, могущие здраво мыслить, где-то в "жилетку" поплачут, совета спросят или просто поговорить на какую-либо тему. Есть и те, которые выше сказанное могут дополнить сексом. Только для секса, я ни с кем не дружу. 🤭

Ла
Лариса

Да верно сказали.🤝😊

Чеширский Кот

Вполне могут.. Или женщины думают что мужчина хочет прям каждую женщину что рядом.. Вот чтоб это понять задумайтесь а хочет ли женщина каждого мужчину что рядом.. Думаю нет.. Вот и мужчина хочет не каждую поэтому если она ему не интересна как женщина он её хотеть не будет а дружить может..

Чеширский Кот

Если она его печеньями кормит

dj
doniyr jonibekov

Нет и не будет так как женищам всегда будет нужны что-то от мужчины женщены просто так не дружять когда нет тольку от мужчина женщина даже не здоровитсья с ним поэтому мужчины знают что ради выгода женщины дркжять с ними они восползовают этот шанс и притащять женщинам в постелы

Геннадий Анатольев

В некоторых случаях,но если подвернётся мужчине случай,чтобы с ней отдохнуть, он обязательно им воспользуется, ну, и с согласия женщины,конечно,потому что в душе охотник, и друзьями они потом все равно останутся. У меня много в жизни таких моментов было.

Алексей Старшинов

Однажды мою маму пришли поздравлять с 8 марта мужики из заводской бригады. Все в наколках, с золотыми биксами и характерным сленгом... Прекрасно с мамой дружили, она их еще по цеху гоняла, когда не успевали за ее работой... Все бывает...

Олег Бологов

Могу сказать наверное не за всех мужчин, но скорее нет, чем да. Реализовывать желания не обязательно, как правило не реализуются, но испытываются наверное большинством, при достаточно плотном общении и дружбе

Игорь Прянишников

скорее всего - нет, хотя у меня есть друг, однокласница... мы сней очень близко (в смысле доверия отношений и не физически) дружим уже 44 года... наверное по тому, что она так и не была замужем и не имеет детей...

Се
Сежок

векам тема мусолится и тысячи разнополые продолжают дружить А у меня все подружки были мужчины.. без намека на горячее.. хотя комплименты говорили но дружба была им дороже я ловила грань и тормозила ))

Снежинка

могут если они асексуалы или просто целостные личности..или осознали что кто то третий им не надо по причине слишком затратных ресурсов-вл всех смыслах либо по причине непереносимости энергетики

Валерий Дягилев

Могут. Я со многими дружу. Мужики вот разбежались. Вот и приходится то одной шкаф починить, то другой сантехнику наладить, то третьей пылесос отремонтировать. И все как то без секса обходится.👆👌

Екатерина

Могут. Я лично общаюсь уже в течении 30 лет с мужчиной без секса. Не было никогда и не будет. Просто общаемся, хотя, конечно, с его стороны были и предложения близких отношений и даже выйти замуж.

Gu
Gurban

я дружился 15 лет, даже больше 15 и, один день между нами какая-то Искра. Мы завтра проснулись голыми в постели но не помню между нами. я не придумаю эту историю, на самом деле со мной произошло.

Ирина Иванова

Что.ж..бывает.

Gu
Gurban

В общем не бывает дружбы между женщиной и мужчиной

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Могут. Если непривлекательны друг для друга в плане секса. И могут, если привлекательны, но секс невозможен по каким-то причинам. Но в уме каждый уже поимел другого в разных вариантах.

Фа
Факмэн

Легко. Просто мужик не должен ее хотеть. Хотя есть и такие, которые умудряются и хотеть и дружить. Но я так не умею. Либо моя, либо до свиданья. Френдзона - это, определенно, не для всех.

Юра Стактопуло

Секс это потребность тела, дружба это потребность духа а любовь это потребность души , многое люди смешивают все в едино , в потом страдают , так что ответят конечно могут