Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Ну конечно же можно только при небольшом условии если этот секс уже был и тем не менее остались дружеские отношения либо ты запасной игрок и всё ещё будет в будущем

Александр Романов

Нет. так как рано или поздно у одного из них возникнет влечение или симпатия. Джек Лондон кстати хорошо отобразил подобную ситуацию в рассказе "Когда боги смеются"

Ме
Мерсер

Могут. У меня есть подруга, в который я не вижу девушку. Скорее младшую сестру или надоедлевого питомца... Иногда она меня бесит и мне приходится от неё прятаться.

维克多

Может не совсем дружить, но тесное деловое общение вполне возможно. Всю жизнь работаю в женских коллективах, со многими имею очень тёплые отношения много лет.

Ирина Иванова

Это большая редкость..В основном все озабоченные.

Ал
Алексей

я со многими дружу и что . вот с соседкой с огорода и что мне все под ее юбку заглядывать ? я уже привык что она ЛРУГ и в сознании не изменить . это как к сестре

Виталий Рогов

Возможность дружбы без секса зависит от возраста, темперамента, характера, воспитания, условий проживания, семейного положения и многих других причин.

Вя́числав Шмелев

Запросто только надо договориться заранее об этом чтобы потом всяких непоняток не было ...а может просто дружба бескорыстная ...это редкость но бывает ...

Sh
Shadow

Женщины считают, что могут.
Мужчины же не "дружат" с женщиной без сексуального влечения. Что бы женщины не придумывали и как бы не доказывали обратное

Ирина Иванова

Ну нельзя же 24-часа в сутки трахатся.Словно других развлечений нет.

Sh
Shadow

Есть, но не с женщинами на дружеской ноте

Катя Иванова

Отсутствие секса только вынужденная мера, кто то просто не даёт, но и дружбой такрй тандем не назвать, в любом случае, кто то один из них хочет

Босяк

Могут не переходя эту грань,по разным обстоятельствам,но глубоко в себе,этого всё равно хотят,ну так мы устроены,и плохого в этом ничего нет.

Та
Татьяна

Конечно. У меня несколько мужчин, которые являются именно друзьями. У одного есть жена и она очень положительно относится к нашему общению.

Миннигель

Да,училась в технических вузах, на 27 пацанов, например, было 5 девочек, до сих пор дружим созваниваемся, мало того муж с ними дружит🤷‍♀️😂

Wera Ferat

Могут, если не переходить установленные границы, сразу же расставить все точки над "I" , что только общение без обнимания, поцелуев и секса).

Alexej Gusev

Конечно. Дружба и любовь - разные понятия. А секс в чистом виде к любви не относится. Это лишь удовлетворение физиологической потребности.

Ирина Иванова

Согласна.

Александр Кузнецов

да. у меня есть такие подруги. да и у многих такие есть, просто многие это не учитывают, когда говорят, что дружбы между М и Ж не существует.

Ал
Алексей

могут . у меня много друзей созваниваемся и по интернету общаемся . даже не дотрагивался в работали вместе даже не в одном учреждении

Василий Бубновский

Нет. У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Леонид Д.

могут и со стариком у которого не стоит и с парнем, у которого стоит, но ему она не совсем нравится, ТОКО ДЛЯ ДРУЖБЫ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Wera Ferat

Могут, если умеют держать границы дозволенного и не переходить на интим. У меня есть друзья мужчины, с которыми вместе работаем.

Валерий Шилов

Думаешь, женщина сможет быть спокойной, зная, что мужчина-друг нисколько не волнует его, как женщину? А чем секс мешает дружбе?