Ирина Иванова

Мужчина с женщиной могут дружит без-секса?

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Мы так давно друг друга знаем
Что повторять не надо вновь
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти, больше чем любовь...

Александр Колосов

Могут, но при этом женщина знает, что он еë хчет, но всякое делает, чтобы не произошло, иначе - конец дружбе. В 23 года это прошëл.

Joshua

Могут. Некоторые мужчины появляются в жизни в виде мужей подруг (они вообще мой личный антисекс) с ними весело в большинстве!

Кот Кот

Могут даа.. Когда она либо страшная кау атомная война или такая ягоза что жениться на ней это самоубийство а общаться весело

Xxx Xxx

а при чем тут вообще секс и дружба, могу и с сексом и без секса, секс там вообще ничего не решает, так же секс без дружбы есть

Ирина Иванова

Ну это для вас может и не-решает ничего секс..Для большенства мужчин секс на-первом мести.

Xxx Xxx

секс не призван для того, чтобы решать какие то моральные вопросы, это природа, одно другим не регулируется, так что трахаетесь с кем хотите и дружите, а с кем не хотите. так не делаете этого

V-
V-Krot

Как такой вопрос вообще возник? Есть семейные ценности. Человек женат, он спит с одной женой. Он не должен ни с кем дружить?

Ирина Иванова

Ой!..Чья корова мычала...Мужчины как куры..Пол-метра от-дома..Уже не-чьи..

V-
V-Krot

Вы по себе судите, шалашовки?

Лера

У Джека Лондона есть рассказ Когда боги смеются... Там эта ситуация описана...Любовь уходит... появляется просто равнодушие

Наталья Михайловна

Женщина может дружить с мужчиной, мужчина никогда не будет дружить с женщиной без секса, она ему не интересна как человек.

Александр Емельяненко

Я считаю что нет или же если они дружат у них значит уже был секс или же они дружат для того чтобы у них только случился он

Бибизянин

после интимных отношений разве что, до первого хахаля её, ну или просто до 100% определения что никогда ничего не будет.

Александр, Н. Новгород

Дружба, есть дружба! Помогаем всем чем можем... Это не шутка, если это важно для друга, то он или она всегда помогут.

Александр, Н. Новгород

У всех своя судьба... Кстати, Макаровна, мой друг умер в коллективе на рабочем месте... 😞 Его жене всё мало было денег

Макаровна

А если во сне человек умер, тогда жена ни при чем? Ну если уж на то пошло, то холостые , кстати по статиске меньше живут

Александр, Н. Новгород

У меня нет такой статистики... Мужики вообще рано умирают

Макаровна

А вы кто такой вообще, чтобы к вам вся статистика стекалась😃 Вот рохоже поэтому и раньше, что никому не отказывают, энергию свою разбазаривают😃

Александр, Н. Новгород

Тоже верно!... 🤷‍♂️

Ал
Александр

нет.если только до дружбы был секс а потом остались друзьями даже не друзьями а просто в нормальных отношениях

Вадим Маркелов

Ну лично я считаю, что могут... И только без секса... Нет секса по дружбе, это бред... Друзей не еб.т... Извините...

Ирина Иванова

нынче еб т всё что движется.

Вадим Маркелов

Ну не все и не все... Говорите только за себя и о своём круге общения...

Ирина Иванова

что.ж вы такой злой..я.же не про вас лично говорю.

Вадим Маркелов

Я не злой... Отнюдь, я очень добрый и отзывчивый... Но вы же сами дали ответ, что "нынче еб т всё что движется"... Поэтому я вам так и написал, что если у вас такое мнение, то построить вы его могли, лишь исходя из своих наблюдений...

Владимир Ворон

Могут, если кто то. Кого то ....а вернее мужчина не интересует женщину а если наоборот то нет... Она не простит.

sh
shlooz111

Могут конечно. Например общаясь в интернете. Или общаясь на общие интересные темы, есои такие найдутся.

Иван Егоров

Нет конечно. Такого плана не бывает... Любая дружба между такими полами, это отложенный секс на потом.

Просто А...

на мой взгляд - НЕТ. Они могут не иметь половых актов, но сексуальную разницу не понимать - НЕ МОГУТ...

Светлана

Конечно, да. Дружбы это ведь в первую помощь взаимопонимание и взаимопомощь, причем бескорыстная...

Ирина Иванова

Но на такую дружбу не-все согласны.

Светлана

А всех и не надо... Друзей же много не бывает...

Ирина Иванова

Согласна.

Слепотаневнимания

Дружили. Но как то всё само собой получалось, что занимались сексом. Друзьями всё равно оставались.

Николай Lasar

Могут, пока нет влечения. Эта дружба может быть построена на взаимном уважении деловых качеств.