Музыкальный Кот 🐈

А вас тоже бесит, когда ваш бот без запроса авторизации синхронизирует файлы общедомовой консоли с вашим личным планшетом?

Ответы · страница 2
Хаякава

что то страшное прочитала))) вы наверное програмист?))

Музыкальный Кот 🐈

Что то типа того.

Хаякава

ваш вопрос явно отличается от всех тех вопросов , которые высвечивают))

Музыкальный Кот 🐈

Да я вообще весь такой необычный))

Екатерина Екатерина

Ой, не думала об этом, но видимо, очень неприятно )))))

Дина Cтупкина

что-то мне как-то не по себе от этих чужеземных слов

Мика Жоржевич

Не могу понять ваших чувств, так как нет планшета)

Музыкальный Кот 🐈

Зато вы сможете получить новый планшет Nelovo Goya при покупке абсолютно нового Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™! Комфортабельный салон, отделанный кожей крокодила-альбиноса на массажных креслах с электроподогревом и регулировками в трех плоскостях подарит вам ощущение домашнего тепла и уюта, а мультимедийная система ALLTIME™ с 6-дюймовым тачскрином, 12 динамиками и 240-ваттным сабвуфером, а также два TFT-дисплея в подголовниках передних кресел взбудоражит нервы своим звучанием и HD 1080p качественным изображением! Вставки красного дерева и позолоченные декоративные молдинги навевают ощущение роскоши и как бы говорят вам, вы здесь царь и бог... Новый гибридный турбированный 435-сильный 3,5 литровый двигатель в паре с 7ми ступенчатым "роботом" сделает вас королем трасс, а адаптивный полный привод Akella™ AWD оставит далеко позади ваших соперников на бездорожье! Спешите сделать предзаказ на Ваш новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™ прямо сейчас* и получите скидку 485000руб!** *........... .. ........ ......... ....... ........... ......... . ..... ....... **...... ......... ........ ...... . ......... ... .... .. ....... .. ........ ........ ... . ...... .... Спрашивайте у дилеров Totem Motors™ в вашем городе! Новый Totem™ Akhilles™ - от 1 986 550 руб.

Музыкальный Кот 🐈

Это специальное весеннее предложение от Totem Motors. Хотите приобрести новый внедорожник?

Мария Софиенко

Слушай, основная проблема в жизни! Бесит страшно!

Музыкальный Кот 🐈

Меня вот жизнь не бесит. Что я делаю не так?

Мария Софиенко

И меня жизнь вполне устраивает.Но вот озвученная Вами проблема!!!

Ольга Волкова

Бесит особенно если эти файлы может прочесть муж

Фиона Шрек

Прислушайтесь, - это не вы говорите, это ваш бот )

Диана Бейсенбаева

Слава Всевышнему что у меня нет всей этой херни!

Анна Сергеевна

емае) ниче не поняла из выше сказанного)))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Эмм... Попробую перефразировать. Вас бы раздражало, если бы ваш холодильник без вашего ведома сам заказывал еду? Платно, разумеется. Ну, типа, открываете холодильник - а там еда, ну вроде хорошо, но не по списку, и на половину этих продуктов у вас или аллергия, или рвотные позывы, ну вроде и крен с ними, но тут внезапно ОМГВТФ ЭТОТ СЧЕТ ОБОЖЕЧКИ Я РАЗОРЕН ЖИЗНЬ КОНЧЕНА КОШМАР КРОВЬ КИШКИ УЖОС!! как то так.

Ира Ирина

язык сломать можно, а главное непонятно ничего

Надия Зиязетдинова

Даже не хочу отвечать на этот вопрос.. скучно..

Ирина Газиева

Вы такое сказали,что мне никак не понять.

Музыкальный Кот 🐈

Ну это как если бы ваш холодильник без спроса заказал еды.

Ирина Газиева

Мне тоже не нравится,когда навязывают.Вот,например,главную страницу или поисковую систему.

Инна Яковлева

Бесит вас бес, меня же это не интересует.

Лаура Ли

пока не знаю что это, но похоже бесило бы

Нати

всегда такой умный или выпендриваешься

Музыкальный Кот 🐈

Это есть моя перманентная кондиция!

Маруся

Я ни слова не поняла...кроме предлогов)))

Руслан Омаров

Маша, почему именно эти номера тебя заинтересовали?

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, так "Маруся" - это, значит "Маша"! Ты смотри-ка, как говорил один Пушной - мир интереснее, чем кажется! (с)

Руслан Омаров

Гжегож, прошу прощения, вы кем являетесь по национальной принадлежности?

Музыкальный Кот 🐈

А поцчиму ви спгашиваете? 😄

Музыкальный Кот 🐈

Можно сказать, что я еврей польского происхождения, но обе бабки мои - русские. Как так? Понятия не имею. Но когда мне это мешало?

Екатерина Путинцева

Это вы с кем сейчас разговариваете?))))))

Музыкальный Кот 🐈

Со всеми

Наталья Ведерникова

Не матерись )))))) ничего не понятно ))))))

Наталья Ведерникова

Ну не всем же быть такими умными, ))))

Лиска

меня бесит. когда он ср...,где попало...

Музыкальный Кот 🐈

у вас наверное, новая, биомеханическая модель? работает на углеводах? или на жире?

Ко
Коко

я вообще не поняла, о чём вы говорите