Катя Вешкова

Что для тебя успех?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Это достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо. А ещё «Успех» — это роман немецкого писателя XX века Лиона Фейхтвангера. И даже советский художественный фильм 1984 года, режиссёр Константин Худяков.

Алена Лаханская

это достижение целей,но цели могут быть разными,равно как и методы их достижения,что разноображивает твою жизнь,а это уже начало успеха)

Niherasebeblia

Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

Олеся Ходырева

успех - это гармония во всех сферах жизни. Здоровье, семья, любиоме дело, приносящее доход...

Степан Марышев

Успех, когда ставишь перед собой реальные цели и добиваешься положительного результата!

Степан Марышев

Скажи, что ты считаешь успехом?

Юлия Галямова

Не знаю, поэтому и спросила) наверное это достижение поставленных целей, ну или хотя-бы везение

Олеся Садовникова

иметь работу по душе,зарабатывать,выйти замуж удачно и по любви,родить двое детей

Небеса Мои Обетованные

Когда все признают,что вы лучший,в какой либо области, деятельности...

Валентина Никитина

Для меня успех - это когда сделка вышла на финишную прямую - это кайф!

Евгения Калинина

подниматься по жизни вверх,а не ступать на ступеньки ниже

Простите

когда всё получается что ты хочешь того и добиваешься

Виктория Синицкая

когда знаю что другие даже не представляют и завидуют

Александра Казакова

Когда добиваюсь того,что мне нужно без затруднений)

Алёна Баклажанова

Признание и восхищение в глазах друзей, знакомых))))

Нелли Обгольц

Понимание вопросов которые интересуют и волнуют.

К)
Кузька ))

успех это достижение поставленных целей и задач

Се
Секрет

Андрей Штырхунов

Успех, мне нужно универ закончить, а так все есть

Δεμιςτοκλης

это много значение хотя пожелание удачи вам

Татьяна Енокян

Спокойствие в старости и здоровье потомков

..
...светлана ...

сделать то что давно хотела, но не решалась.