Василий Родионович Добрый

В семье женщина лидер- у совместных детей нет будущего?

Ответы
Ведро Оппозиции

Нет будущего у того, чей родительпишет это слово с буквой Ю.

Василий Родионович Добрый

Если пунктуация и орфография дает вам вывод, то не у меня нет его, а у вас!

Ведро Оппозиции

Да. Все, что мне необходимо.

Анастасия Шишова

Да ну? Неужели если мать- клуша, детям это на пользу?

Василий Родионович Добрый

Это крайность. Да и за клушу кто замуж возьмет?

Анастасия Шишова

А кем должна быть идеальная женщина?

Василий Родионович Добрый

Кто сказал что любить значит мозги выключить?

Василий Родионович Добрый

Для идеала много не надо. Быть женщиной, как положено любимой легко.

Влад Владов

Даааааа. И ведь такие плодятся. Грамотей.

Василий Родионович Добрый

Комуто надо значит. Похуй че, лишь бы чето

Наталья Natalya

Почему????Я лидер-у меня успешные дети!

Василий Родионович Добрый

Иллюзия, иначе не сомневались бы.

Наталья Natalya

Я сомневаюсь в вашем вопросе, а не в своём мнении. А иллюзия в чём, что у меня успешные дети??Или в чём???

Василий Родионович Добрый

Как кипит то в вас желчь, и это ваша "жизнь". Я вам что то должен?

Наталья Natalya

не чего мне от тебя не надо! Свободен!!!Просто я терпеть не могу мужиков!Особенно таких вот как ты хамов!!!!

Ника

Зависит от того, как ее любят

Василий Родионович Добрый

Нет. Еще попытайтесь.

Ника

Да, пока одному из...не надоест.

Майя Петрова

Кто сказал? Вовсе не так.

Василий Родионович Добрый

История об этом говорит. Можете сколько угодно представляться извращенкой.

Андрей Забиякин

100 % и у семьи тоже

Галина Азадалиева

БудуЮщего нет

Галина Азадалиева

Исмагил, я немного утрировала. Смотря какие о нош

Галина Азадалиева

Василий Родионович Добрый

Про отношения в самом вопросе, попробуйте его чуть разложить последовательно

Галина Азадалиева

Родион, здесь все индивидуально. Как и у меня

Василий Родионович Добрый

Да какая индивидуальность. В прическе? В лаке на ногтях. Забудьте. Это вам не маскарад а это жизнь.

Галина Азадалиева

Лака нет. Прически тоже. Я без подростковых понтов. Удачи Вам

Татьяна *

почему это?

Татьяна *

спорить бесполезно

Василий Родионович Добрый

Ваш довод нужен. Без него начала не может быть.

Наталь

Почему?

Наталь

Пытаюсь понять ход ваших умозаключений.

Василий Родионович Добрый

Вам я интересен или ваши дети?

Наталь

В Вашей интерпретации - уже ничего.

Василий Родионович Добрый

) соболезную

Юлечка

Логика?

Василий Родионович Добрый

Она есть у женщины? Точные науки стезя мужчин.

Василий Родионович Добрый

Это самый популярный "аргумент" когда аппелировать нечем. Адьес

Юлечка

Снобизм дешевый у вас..прощайте

Василий Родионович Добрый

Лучше время от времени выражать дешевый снобизм, чем быть высокомерной дурой. Еще раз адьес.

Амина

почему

Василий Родионович Добрый

Я вам должен?

Амина

что?

Мунира Рахимова

Бред

Мунира Рахимова

Вот например, я врач с очень приличной зарплатой, а муж грузчик. По характеру я лидер, но это не значит что достоинства и лидерство мужа нужно принижать. Семья держится на человеческих принципах обоюдного уважения.

Василий Родионович Добрый

Вы замуж с ребенком выходили, вы мужа кроме как уважать любите? Два вопроса

Василий Родионович Добрый

Вы умрете, все умирают, о вас помнить кто будет. Если все равно жизнь ваша видимость, и ничего она не стоит. Так?

Мунира Рахимова

На ваши вопросы не ответила. Дочь родилась в совместном браке. Муж замечательный человек- мне в жизни очень повезло, я нашла свое золото. Не думаю, что в доме где царит любовь и уважение, может быть плохо. Боюсь что забыть меня не смогут мои родные и любимые люди. За друзей не скажу, жизнь многих изменила. Главное чтобы не вспоминали плохими словами.

Нурмухамед Жайлаубеков

даl

Фахриддин Турсунов

да

Василий Родионович Добрый

Женщины думают так же?