Сл
Сладкая

Что необычного посмотреть в Питере? Не набор для обычного туриста.

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Знаменские конюшни. Воронью гору. Район улицы Турбинная.

Алексей Кузнецов

Я живу в историческом районе Дачное . Оттуда на велосипеде доезжаю до точек . Другой берег тоже должен быть интересен. Я знаю всё то -откуда могу вернуться обратно на велосипеде- Левый берег Невы - Южный. Правый берег ? Наверняка много интересного - хоть бы та же "Кукуруза Матвиенко" и "Арена Зенит " -- но я под Петергофом "Фонтаны". Был там - теперь смотрю через гладь Финского Залива -и.. и не расстраиваюсь.

Anton

Меня впечатлил Казанский кафедральный собор на Невском.

Александр Провков

САМ ГОРОД ОБЛАДАЕТ КАКОЙ ТО МИСТИЧЕСКОЙ КРАСОТОЙ...

Skif

Не успеете, в Питере все надо посмотреть...

Dima Shumelev

Там на что не посмотри, везде одна красота

Dmitry Shumilov

а всё на что глаз ляжет и на аврору катер

Tatyana Cherny

Можно съездить на дамбу. И в Кронштадт

Сергей Кудяков

а так же по южному берегу.фонтаны Петергофа,рамбовский парк и т.д.

Леонид

Если в июне, меня можете глянуть😆

Андрей Старостин

3-я ул. Строителей, дом 25, квартира 12"

Тыдыщ Ч

Та шо там уже есть в том Питере

Павел Пахин

Корюшку пойди полови 👍

Алексей Шутов

Эрмитаж и Кунс камера.

Sergey Bayazitov

а что вас интересует?

Сл
Сладкая

Я хотела бы попасть в какую нибудь необычную компанию людей.

Sergey Bayazitov

ну еслии поделитесь своими секретами и тайнами. то может быть настроив влдшебный событийный проектор что то и удасться спроецировать

Вадим Семененок

нужен гид из местных

Одинокая Сволочь

то, что успеете...

Федор Тиханов

Скульптуры Родена в Эрмитаже.

Катерина Иванова

В каком месяце?

Катерина Иванова

По смотрите про Пушгоры?Псковская.А по Петербургу можно самостоятельно,по бродить.Как не по смотреть Петропавловскую крепость,соборы,?и др.объекты?Везде можно примкнуть к экскурсии,,купив входной билет.

Юрий Косенков

Кочегарку

Юрий Косенков

Где работал Цой, возьмите с собой бутылку вина, там поймёте зачем